Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

Опытный кролик

Baarbos | из Redmi Note 6 Pro

спасибо, нужная информация. как раз на днях собираюсь сбросить настройки к заводским
thanks, very informative
Спасибо!

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Иннульча
А у меня нет Gmail на телефоне,как тогда быть?

Всё... Кирпич!!!
Патраков
Всё... Кирпич!!!

Да ладно,не стращайте народ) У меня пароль просили,но только ми акк,и входила я через электронную почту на ноуте,куда мне код присылали) А что касается Гугла,просто надо выходить из аккаунта и отключать администратора) Вот и все дела)))
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Спасибо! Информация полезная,но надеюсь не пригодится :)

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Иннульча
Да ладно,не стращайте народ) У меня пароль просили,но  ...

Мне гораздо проще -- у меня разблокирован загрузчик и стоит TWRP. Но беда в том, что основная часть пользователей не знают о наших способах и не хотят о них знать, пока не столкнутся с проблемой. А информация в интернете порой не соответствует действительности, а порой абсолютно противоречивая. Странно, что здесь нет темы лечения основных "болячек", как, например, это реализовано на форуме 4ПДА.
спасибо за инфу
Патраков
Мне гораздо проще -- у меня разблокирован загрузчик и  ...

У меня тоже разблокирован загрузчик и кастомная прошивка) А информации конечно должно быть больше,что бы кирпичей и непонимания было меньше. Иногда видишь такой пост - сбросил до заводских и показывает это,а там картинка с предложением ввести пароль от аккаунта на английском))))
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Зачем всё это? Если собираетесь сбрасывать настройки на заводские или перепрошить смартфон, то нужно соблюдать определенные правила и проблем не будет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dweller

Кролик магистр

• Подписчики

255

• Тем

37

• Ответы

402

• Баллы

33709

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
1 миллион пользователей
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
MIUI 12
K2K#2
2 миллиона пользователей
Mi вызов 4
Знайка
Премиум

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку