Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Купи на драконе, жрет меньше, греется меньше.  4/64 просто бомба за такие деньги

да проц слабое место если это МТК
МТК - этим всё и сказано.
раньше были телефоны на мтк был доволен.
теперь если буду брать сяоми в след раз будет на драконе он
Аппарат работает с БЕЛЫМИ CDMA RIUM картами интертелекома! С картами сине-желтыми (с тарифами Єдина країна) глючит по чёрному.
А так аппарат конечно шикарный.
Пока один минус, здоровый, одной рукой не по управляешь
Эта запись была отредактирована zasranec55 в 18-03-2018 07:16

Вполне неплох ( за свою цену ), косяков нет, аккумулятор стал держать меньше ( включены все сервисы, погода, синхронизация mi и google, интернет включен постоянно ). Однажды был утоплен, варварски не дав просохнуть воткнул зарядку ( в результате сгороел контакт шлейфа экрана, спас своими силами ) Продолжает работать без нареканий. {:7_245:}
Вердикт: качественный аппарат с неплохим функционалом, МТК никак не портит.
Покупкой доволен.
Сильно расстроила камера. (оно и понятно, цена все таки не самсунговская) Первый раз испугался отсутствие звука из отверстий решеток для динамика, оказалось там микрофон. Спустя месяц использования, появились скрипы и щелчки на пластиковых накладках. Люфт на кнопках громкости. Отвратительная система с большим количеством мусора. Багованное гнездо для наушников. Быстроцарапающийся дисплей. Багованные темы. Но все равно - это безусловно отличный вариант телефона за такую стоимость. Отныне, самсунги меня не привлекают. Яблоко также, естественно.

Кролик профи

Alexander Tereshkov | из приложения

Согласен,что за такие деньги аппарат отвечает всем требованиям,а чего хотели, если взять бюджетный Самсунг то будет сплошная лажа.Аппаратом очень доволен.
Всем удачи

Здравствуйте. Поподробнее про аналог Redmi 4 на SnapDragon можно. Только не говорите про 4Х. А то я уже двое суток ищу такое и найти не могу.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Вы про 4 или 4Х?
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1766183649

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

0

• Баллы

2774

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку