Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Эта запись была отредактирована jorj в 03-07-2018 07:05

Это вы о чем? Если я не путаю тут разговор шел о Xiaomi Redmi Note 4 МТК, и я писал насчет его квалкомовского брата Xiaomi Redmi Note 4Х.

Аналог Redmi 4 на SnapDragon - это Redmi 4 :) или (лучше и дороже) Redmi 4 PRIME.
А если разговор о том какую модель взять вместо Redmi 4, то тогда смотрите в сторону Redmi 5 или 6 (PRIME).

Здравствуйте.
У меня Redmi 4 Pro (сейчас это Prime). Про Redmi4 знаю (prada). Я столкнулся с мнением, что есть именно Redmi Note 4, не 4Х на SnapDragon. Я удивился, но прошивкой человек пытался мне это доказать (не смог - она для ...4XGlobal...) и на мои противоположные доводы не реагировал. Вот я и собираю информацию.
Извините за беспокойство. Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

1766183649 Ответить |

Добрый день,
на данный момент есть несколько версии данной модели, как я знаю, была модель note 4 на MTK, Потом вышла версия нот 4х на драконе, на данный момент на рынке есть апараты которые называются нот 4 но на процессоре дракон, но на драконе что нот 4х и нот 4 одно и тоже устройство, из за этого идет различие нот 4 МТК или нот 4 на драконе.

Благодарю. Примерно так я и представлял.
Всех Благ. {:7_243:}
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Хотел взять на снапе, подсунули mtk. Но в целом телефон неплох, ошибок и багов особых нет
Очень доволен аппаратом и его автономностью, даже на МТК. Был. До последней обновы на 9.6.1.0.
3-4 часа и батареи нет. Даже без пользования смартом.
На mtk нет поддержки. Операционная система не обновляется, кроме оболочки MUI. Не берите с МТК.

Опытный кролик

Rewarty | из приложения

В целом аппарат нормальный. За исключением постоянных обновлений из-за процессора МТК. Если бы разработчики позаботились об этом, то можно смело сказать, что аппарат не хуже чем на снапе.

Опытный кролик

1676182916 | из приложения

аппаратом доволен! но после последней обновы, стал греться и батарея на глазах садится!
Пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4 MTK уже почти 2 года. Все замечательно в нем дизайн, скорость, есть обновы, в общем я очень доволен.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1766183649

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

0

• Баллы

2774

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку