Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] Уже 27 устройств Xiaomi могут обновиться до MIUI 9

2017-12-29 13:25:49
3488 23
Теперь на выход последней версии обновления прошивки могут рассчитывать в общей сложности владельцы 27 смартфонов и планшетов, среди которых, важно отметить, присутствуют модели даже трех— и четырехлетней давности.

MIUI 9 доступна для следующих устройств: Mi Mix 2, Mi Note 3, Mi 6, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5, Mi 5C, Mi Mix, Mi Note 2, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi Note, Mi 4S, Mi 4C, Redmi Note 4, Redmi Note 3, Mi Max, Redmi 5A, Redmi 5A, Redmi Note 4X, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi 4. Redmi Note 2, Redmi Note 3, Redmi 2.

Производитель уже начал распространение обновления для всех устройств из данного перечня, однако, как сообщается, некоторые пользователи могут получить уведомление о доступности апдейта с небольшой задержкой. Вскоре, отмечают представители компании, будут названы еще 23 модели, совместимые с MIUI 9.
2017-12-29 13:25:49
Избранное РейтингРейтинг
Отлично! У СяоМи лучшая поддержка своих устройств.
Mi9TE (Alita - Battle Angel - 12/256) China Dev. 21.4.29 (Андроид 11 MIUI 12.5)
Хорошее дело.
Redmi Note 8 Pro 6|128 CN MIUI12 20.4.28 Закрытая бета (No root, BL block)

Уже не самая. R3S/X похоже кидают с нугой, а 9 без нуги теряет привлекательность. Четвертая серия на том-же железе, но выпущенная позже, обновляется по полной. И в чем прикол?

Аналогично и с моделями прошлого года (Redmi 4/Prada), особенно Prada где нет ничего. Ни глобальной прошивки, ни исходного кода что позволяло бы портировать кастомные Android 7/Android 8.
3S в этом плане еще повезло.
Prada вообще похоронили сразу после выпуска. Несколько "псевдо глобалок", которые не обновлялись. Аппарату почти год, прошивка недоделанная с кучей багов и только обещания от производителя. Девелоперки то же баг багом погоняет.
Немного разочарован компанией Xiaomi/

Пока не все так безнадежно. Есть прошивки от MultiROM, там стараются это все фиксить. Единственный минус - нет бесплатного обновления по OTA.
Нужно надеяться на 2018 год, может и для остальных всё же выпустят.
MIUI11 11.0.2 - Android 7.1
Кролики MI выбирают Xiaomi

А Вы интересовались как долго другие производители поддерживают свои телефоны среднего/бюджетного сегмента?

Кролик профи

dub1962 | С мобильного телефона

Читаем: владельцы 27 смартфонов и планшетов, среди которых, важно отметить, присутствуют модели даже трех— и четырехлетней давности.
3S меньше двух лет и по железу аналог 4Х. Я пользуюсь сяоми и ее поддержкой. Поддержка других производителей волнует меньше всего. Кастомы интересуют в последнюю очередь, тем более, что багов и там хватает.

А меня радует, что поддержка лучше, чем у других производителей.
Я пользуюсь только флагманами СяоМи и поддержка того же Ми2 заканчивается только этим годом, а ему уже 5 лет.
Я и написал, что у СяоМи лучшая поддержка. Я не писал, что она идеальная.
В этом мире нет ничего идеального.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Reffaella

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

1

• Баллы

1485

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку