Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Так. Я не понял. Сегодня начали выпускать global VERSION xiaomi redmi 5 plus и 5?

2018-02-03 01:40:46
2021 8
Сегодня увидел что выпущена global ROM на xiaomi redmi 5/plus. А на Алике вижу продавцов, которые сегодня начали продавать global VERISON с европейской зарядкой и 20ым бэндом. На коробке наклейка global version и "redmi" написано не на китайском, а на английском.
2018-02-03 01:40:46
Избранное РейтингРейтинг
А что в этом такого не вероятного? {:7_241:}
Mix4 (Black 12/512) China Stab 13.0.6.0 (Андроид 12 MIUI 13)
Что-то я таких не встречал
Быстро однако, видимо пользуются популярностью и на западе.
Очень и очень жаль что я заказал китайскую версию смартфона а через 3 дня увидел глобальную версию с 20 и 4 бэндом и европейской вилкой. Жаль очень. Интересно можно отменить заказ с полным возвратом средств если его уже отправили??

А ссылочку можно где увидел глобальную версию ? =)
Если так, то поздравляю тех, кто еще не успел купить. А тем кто успел, желаю, чтобы отсутствие 20-го бэнда не было для них критичным. Глобальная же прошивка уже несколько дней доступна, насколько я понимаю, для уже реализованных аппаратов.

Если его отравили, Вы можете видеть это по имеющемуся трек номеру посылки. Попробуйте связаться с продавцом.
Хорошо что не купил китайскую! Скоро глобалку закажу. Уже доволен как слон.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksandr Sazonov

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

0

• Баллы

50

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку