!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Box

[Вопросы] Завис ми бокс 3

2018-05-03 16:15:53
6271 14
Тв бокс mi box mdz-16-ab проработал 17 дней потом стал зависать пару минут работает зависает на пульт не реагирует вернулся к заводским настройкам не помогло что делать где ремонтировать?
2018-05-03 16:15:53
Избранное РейтингРейтинг
Проверьте объем свободной памяти перед зависанием (т.е. непосредственно при запуске, а затем - спустя некоторое время).
Есть подозрение, что причина - хромкаст.

Кролик новичок

4151255766 Ответить |

И где теперь ремонтировать?
Вы проверили то, что я просил проверить?
Если не хотите попробовать решить самостоятельно, то список сервисных центров можно найти на странице официального магазина Xiaomi в России:
https://mi-shop.com/ru/service-centers/
Происходит ли перегрев в неактивном состоянии, т.е. когда вы не смотрите видео в каких-либо приложениях?

Кролик новичок

4151255766 Ответить |

5 минут работает и зависает хотя не греется создается такое впечатление что тв боксу кажется что он перегрелся и он отключается официалы ремонтировать отказываются так как не официальная поставка называется попал.

Странное поведение сервиса...
Если терять нечего, я бы попробовал разобрать и проверить состояние системы охлаждения самостоятельно. Свою приставку (MDZ-18-AA) я разбирал и чистил от пыли. После этого стало лучше.
Учитывая отказ официального сервиса работать с устройством, можете еще попробовать написать на service.global@xiaomi.com с описанием проблемы, а также указанием того, что местный сервис отказался от приемки устройства по гарантии. Пишите на английском языке, приложите чек о покупке (либо скриншот о покупке из интернет-магазина). Может быть, они смогут чем-то помочь.

Кролик новичок

4151255766 Ответить |

Отдал в неофициальный сервис вскрыли сказали плохая пайка пропаяли проблема не прошла

Кролик новичок

4151255766 Ответить |

Глобальный сервис ответил отписками мол обращайтесь к продавцу отдал тв бокс еще в один сервис там сказали что нужно делать реболлинг но у них нет трафарета где взять этот трафарет вопрос?

Трафареты бывают универсальные и под определенный чип. Найти их можно в магазинах электроники как у вас в городе, так и в онлайн-магазинах. Но я бы не доверился сервису, который говорит, что нужен реболлинг, а трафаретов для этого не имеет или не хочет иметь.

Кролик новичок

4151255766 Ответить |

Сколько стоит реболлинг может проще купить новый тв бокс только не сяоми?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151255766

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

46

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку