Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Оффтоп] Благодарность главному администратору форума DinaDuan.

2018-05-05 10:32:38
36710 30
Эта запись была отредактирована miredmi@mail.ru в 05-05-2018 07:27

Здравствуйте, дорогие Фанаты Xiaomi!Уважаемые форумчане, модераторы и администраторы всеми нами любимого русскоязычного форума MIUI! 29.01.2018 я победил в конкурсе "Удачный вторник #6" и выиграл главный приз "Mi Bluetooth Headset + Music Alarm Clock"! Через несколько дней главный администратор форума DinaDuan отправила мне посылку а также трек-код к ней. Но к сожалению посылка задержалась на почте в Китае на некоторое время, потому что посылки с батареями было трудно отправить, и даже если они были отправлены, их возвращали обратно отправителю. Посылка была отправлена ею 2 раза и два раза её возвращали обратно отправителю. Я уже думал что не получу посылку, но благодаря терпению и настойчивости DinaDuan я всё-таки получил эти прекрасные подарки и был очень рад...

Дорогая и уважаемая
DinaDuan! Хочу выразить огромную благодарность Вам за труд, внимание, понимание, терпимость, отзывчивость, высокий профессионализм, доброжелательность и умение решить любую проблему! Желаю Вам и всей вашей команде MIUI дальнейших успехов, благополучия и процветания в вашей работе. Предлагаю всем форумчанам MIUI в этом разделе выразить своё человеческое спасибо администраторам и модераторам форума за их труд.

P.S. Всегда верьте в то, что чудеса случаются...

2018-05-05 10:32:38
Избранное РейтингРейтинг
Огромное спасибо! Поздравляем Вас с победой в конкурсе! Будет замечательно, если вы приложите фотографии. Удачи Вам в других конкурсах! Верьте в то, что чудеса встречаются!
Поздравляю и желаю удачи в последующих конкурсах!{:7_243:}
Надеюсь на победу в каком- нибудь конкурсе и, конечно же, уверен, что если приз будет от DinaDuan, то он придёт вовремя и никаких претензий даже предположить не могу! Присоединяюсь к благодарности!

Кролик магистр

1738601136 Ответить |

{:7_243:}

Опытный кролик

Иван Бухарин | С мобильного телефона

Поздравляю, Dina молодец.?
Поздравляю.
Redmi Note 7,Amazfit GTR.
Присоединяюсь к поздравлениям!
С победой в конкурсе .
Поздравляю с победой! Спасибо за обратную связь {:7_240:}

Кролик магистр

1738601136 Ответить |

{:7_243:}
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1738601136

Кролик магистр

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

-2

• Баллы

16044

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку