Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] Муки выбора.

2018-06-19 21:37:55
9976 64
Да... Расстроился маленько как телефон попал в руки?
не ты маркетолог, вот ты и бесишься

Кролик новичок

1681004353 | из приложения

Это интересно чем расстроен то? Я наоборот доволен как слон, только сходство с айфоном в минус зачту
А по мне так отличный аппарат получился МИ8 как по дизайну так и по железу. У меня на руках и очень нравиться, а ИК порт по мне пережиток прошлого. Для управления техникой приобретите универсальный пульт от Xiaomi и будет вам счастье.

Опытный кролик

1677818362 | из приложения

вся прелесть xiaomi именно в том, чтобы не повторять кого-то, а идти своей дорогой. идеальным примером будет mi mix- и и все немонобровые. лучшим вариантом было доработать mi mix2, уменьшить рамки, поставить oled-дисплей и усовершенствовать камеру и равных ему бы не было.
единственное, почему стоит покупать mi8 - е - это ценник (субъективно).
поэтому каждому свое.
всем приятного пользования:)

Расстроил аппарат отсутствием ИК... Пережиток или не пережиток, удобно управлять телефоном той или иной техникой, отсутствие сд тоже не айс, дань современной тенденции и маркетингу, монобровь, благо она маскируется, а в остальном аппаратом доволен и цена более чем адекватна в сравнении с аналогами ) но это все имхо

Кролик новичок

1575178108 | С мобильного телефона

Карту банковскую с nfc положите под чехол ми 8се и будет счастье.

Кролик новичок

1840234221 | из приложения

красава

Кролик новичок

kali_mulla | из приложения

Согласен Mi5S чёткий вышел!
Отсутствие инфракрасника у Mi 8 не так уж страшно, по крайней мере с момента начала им владения, особого расстройства не ощутил. По размерам...не лопата.  Специально перед покупкой ходил сомневаясь смотрел конкурентов с такими же размерами. После покупки убедился в том, что в руке лежит хорошо (сам любитель телефонов компактных  размеров), в кармане отлично помещается, не торчит не вываливается..
Идеи для фото на Google Play
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

148702673

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку