Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] Муки выбора.

2018-06-19 21:37:55
9978 64

Опытный кролик

1807851498 | из приложения

Смартфон не более 5.5 дюймов, и аккумулятор не менее 4000.
Ну, тут, я думаю, товарищи из Поднебесной, просто пошли по опыту совкового производства: в следующей «НОВОЙ» модели добавят NFC или IrDa и вуаля: ВСТРЕЧАЙТЕ MI 9 (c  какими-нибудь буковками)
{:7_245:}
И уже ничего не меняя (может косую бровь тока придумают) — оправданный ценник вверх! А потом можно будет лепить скидки, акции и прочее!
{:7_246:}
Я сам ждал бы следующего, но старичок Vibe Z2 Pro не смог дождаться и умер после четырех лет беспроблемной работы)) Так что отчасти вынужденно взял Mi 8
Не знаю кто как, но я  не поменял бы свой на MI8(с любой буквой).
Эта запись была отредактирована NadirShellby в 09-11-2018 10:37

Я китаец - я так вижу! Не торт ваш MI8(
мне очень вкатил ми8 , купил и не пожалел ни разу.

Кролик новичок

Ensae | из приложения

ми8 отличный, но после выпуска ми 8 про хочется нормальный черный ми8 с отпечатком в экране, 3д распознавалкой и батареей в 3400 а не 3000... и опять не вышло идеального . про почти дотянул.

Опытный кролик

DrSky | С мобильного телефона

NFC в se нет потому что корпус алюминевый. Если дать SE nfc - нужно делать стелко или керамику. И получим дорогущий se.

Опытный кролик

1755233837 | из приложения

Алюминий для nfc  не помеха
Спасибо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

148702673

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку