Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] Кирпич или нет

2018-08-11 21:05:43
1473 8
Всем привет!
Тел: Redmi note 5 китайская версия,стояла miui 10 beta, обновлялся по воздуху (1 раз фулл, и разок еженедельная прилетала) бут был разлочен якобы, я так понял пропатчен, ибо нормальная разблокировка делается через программу miunlock через одобрение от mi.com.
У меня было одобрение т.к уже не первый тел от Xiaomi.
Я решил разлочить его, для смены прошивки от MiuiPro но в мианлок приходит сообщеиние, что бут разлочен, в фастботе глянул, там тоже статус unlock.
В итоге, залочил его через oem lock, и снова в мианлок, в итоге:[color=var(--primary-text-color)]Current account is not bound to this device
Нынешняя прошивка слетела ( This miui version cant be installed on this device)
Я скачал крайнюю девелоп для мифлэша....в итоге: [color=var(--primary-text-color)]Flashing is not allowed in Lock State
В EDL не переходит, ошибка что бот залочен.
Скачиваю сейчас miui_HMNote5HMNote5ProGlobal_8.7.26_d7fb438aef_8.1.zip , попробую ее прошить, думаю что не выйдет(
Что делать?
И главное, можно ли было ничего этого не делать а сразу накатить другую прошивку/рекавери?
2018-08-11 21:05:43
Избранное РейтингРейтинг
Ваша основная ошибка была в том, что решили заблокировать обратно.
На китайских версиях смартфонов теперь нельзя блокировать загрузчик.
И в EDL прошиться не выйдет.
Пишите сразу на английский форум, здесь вы можете очень долго прождать, пока вам помогут. Или обратитесь в официальный СЦ, если есть возможность.
Эта запись была отредактирована glavchev.d в 15-08-2018 03:51

Удалось наконец прошится и запуститься!!! Через программу XiaoMiToo - это единственное через что успешно прошился.
В итоге добавил акк в опция разрабов и теперь буду ждать 240 часов для анлока.
Фух...

Поздравляю, сейчас многие до сих пор с кирпичами сидят)

привет.у меня та же что и у тебя проблема, только телефон вообще не включается.а через эту программу не могу прошится так как не включён usb откладка.что мне делать...?

Опишите пожалуйста как вы выйшли из положения( У меня такаяже проблема
Я заново разблокировал загрузчик через ми унлок и смог поставить прошивку

Почетный Mi фан

Иннульча | из приложения

Можно было не блокировать загрузчик,а прошить через TWRP.

Почетный Mi фан

Иннульча | из приложения

Поздравляю!))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дима Токторбаев

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

31

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку