!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Планшеты

[Прочее] Xiaomi Mi notebook air 13.3

2018-09-23 20:57:35
620 3
Здраствуйте.Помогите советом, если у вас была такая проблема. У меня такая проблема, что каждый раз когда я закрываю экран своего лэптопа, то динамики перестают функционировать. После того когда я заного открываю экран и хочу послушать музыку , то динамики не издают никакого звука. И так каждый раз и со всеми платформами и медиа проигрывателями. Пытаюсь посмотреть фильм или видео урок на ютубе, так нету звука. Плюс, то же самое происходит после того как я слушаю музыку через блютуз наушники. Я слушаю что то через свои блютуз наушники и когда я их отключаю и проверяю систему, то компьютер показывает, что динамики работают, но звука опять же нету. Что ы уладить эту проблему, мне приходиться каждый раз перезагружать свой ноут. Еще есть такая вешь, что пока я не перезагружу ноут, то звука вообще не будеть. Обьясню понятнее, после того как звук перестает работать, неважно что я сделаю, нажму завершение работы и включу на следующий день или запускаю полную проверку системы, динамики не работают пока я не нажму кнопку рперезагрузки.
2018-09-23 20:57:35
Избранное РейтингРейтинг
Полностью удалите текущий аудиодрайвер, затем перезагрузите ноутбук и установите последнюю версию драйвера. Должно решить проблему
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1864905281

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

24

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку