!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Новый Redmi 6 pro постоянно перезагружается

2018-11-26 04:47:35
863 5
Уважаемые участники форума,
У меня новый Redmi 6 pro, который постоянно перезагружается.
Если зайти в меню Recovery и нажать Reboot, то иногда загружается логотип MIUI 9 с предложением выбрать язык, а потом регион (есть только Китай). после этого он продолжает перезагружаться, на 1 секунду загорается белый экран с синей полосой загрузки, но потом опять перезагружается.
Иногда на черном экране с логотипом Mi внизу виден замочек с надписью Unlocked
Войти в режим Fastboot не получается: при удержании звук вниз и включения он в этот режим не переходит.
Программа Mi Unlock телефон не видит.
Mi Flash Pro видит, но перепрошить не удается. MiFlash надолго зависает в статусе "fastboot -s 4b36c2ec9905 getvar product   2>&1  | findstr /r /c:"^product: *sakura"   || " и с результатом flashing, но при этом ничего не меняется.
команда adb devices телефон не видит

У меня следующие вопросы:
- знакомая ситуация?
- почему может не включаться режим Fastboot? это критично?
- может ли быть проблема в драйверах на компьютере?
- что делать?

с уважением,
Владимир
2018-11-26 04:47:35
Избранное РейтингРейтинг
Когда вы его купили, он загружался?
Перепрошивали?
Что за прошивка?

Кролик новичок

1682872388 Ответить |

Здравствуйте,
нет, изначально после покупки был такой. возможно, его перепрошивали до меня. но мне его не удалось включить. поэтому и начал заморачиваться со всеми этими прошивками.
прошивка стоит V9.6.5.0.ODMMIFD

Как же вы его купили не проверив?
Отдавайте обратно, чего с ним возиться, может он и после загрузки работать не будет.

Кролик новичок

1682872388 Ответить |

Ну я попытаюсь, но это довольно проблематично.
Хотел узнать, возможно ли решить проблему с помощью какого-то ПО.

Здравствуйте.
Как я помню, "оригинально" (то есть с неофициального магазина) он продается либо с оригинальной китайской стабильной, либо с индийской 9.6.1.0.
Значит если его без разблокировки загрузчика перепрошивали через три точки или ОТА на последующие индийки он должен быть в состоянии bootloop или даже "кирпича".
Тогда вам нужно искать авторизованный аккаунт (для прошивки в Test Point на оф. китайку и разблокировки загрузчика) или то, что вам передал в ЛС.
Всех Благ.
PS. Интереса ради (и конечно не только интереса) вы можете попробовать вот такое - http://ru.miui.com/thread-19516-1-1.html
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1682872388

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

26

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку