Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[] Проблема с Mi Браузером

2018-12-12 18:06:42
721 13
Здравствуйте, первая проблема возникла с ним это свайп вверх и открывается mi браузер, хотя до обновления системы открывался Google.
В поисках за информацию о данной проблемме, а именнл я хотел обратно вернуть google. Сбросил все обновления Mi Браузера, теперь же не могу обратно его обновить. В настройках *Обновления компонентов* пишет, что нет обновлений, в самом браузере если кликнуть на *проверку обновлений* тоже пишет, что их нет. Помогите пожалуйста!
2018-12-12 18:06:42
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

FfyllamUp Ответить |

Хотя сегодня обновлялись компоненты системы, в чем проблема, ждать новой версии mi браузера, и с ней уже все обновится?

Опытный кролик

ivguskov | из приложения

На miui 10 при свайпе открывается браузер, а на miui 9 открывается поиск google. Видимо у вас стояла до обновления miui 9.К сожалению после обновления на 10 уже не вернуть поиск так задумано.

Опытный кролик

FfyllamUp Ответить |

А как обновить то назад Mi Браузер??!

Почетный Mi фан

InRavenX | из приложения

Данный вопрос уже обсуждался, просьба посмотреть у меня в профиле мои темы, я делал отчёт в соответствующем разделе.

Опытный кролик

FfyllamUp Ответить |

Спасибо, но моя проблема была связана с необновлением mi браузера, тупо система не видет обнову, после сброса обновлений.

Опытный кролик

Иван Бухарин | С мобильного телефона

Удали стоковую, скачай последнюю версию с 4pda, установи. Если версия не будет соответствовать твоей модели телефона, то она должна обновиться на нужную через "обновление компонентов". У меня так было.

Опытный кролик

FfyllamUp Ответить |

Не получается, обновлений вообще нету, хоят стоит версия 10.1.2, а была 10.2.5g. Помогите! Через приложения тоже не видет обнову!

Опытный кролик

4152504159 | из приложения

Удали его и обратно установи если нужен

Опытный кролик

FfyllamUp Ответить |

Он не удаляется...

Опытный кролик

4152504159 | из приложения

Легко....почитай в теме у меня про удаление рекламы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FfyllamUp

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

25

• Ответы

6

• Баллы

788

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку