!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик новичок

1702666613 | С мобильного телефона

Интересно, mi5 и все модификации прекращают поддерживать? Mi5s plus тоже не будет поддерживаться?
Плохо
Все равно старые модели не тянут новую операционку так, как надо.
Пусть ребята фокусируются на поддержке новых моделей.

Кролик новичок

599262088 | С мобильного телефона

Редкие без ножа(((( меня полностью устраивает not 3 уже как 4 года, пятый на подходе, и что теперь? Кастом шить?
Диана, спасибо за новость

Кролик новичок

1630068111 | С мобильного телефона

почему в утиль? после прекращения обновлений разве устройства перестанут работать? разве miui 10 настолько плоха, что без ее обновления невозможно будет пользоваться смартфоном?
Жаль,kenzo отличный аппарат!!!
Не понимаю, от чего у многих такая непомерная озабоченность по поддержке? MIUI 10 получили, которая только вышла. Работает отлично. Много всяких функций, нужных и не очень. Внешне современна и симпатична. Сами девайсы устаревают технически, это естественно, но им ещё можно пользоваться годы. У меня был (есть) самсунг галакси с2, я им 7 лет пользовался. (7 лет ежедневно!) И за всё время 1 раз обновлял прошивку и менял батарею. Естественно последнее время он уже тормозил, но своё непосредственное предназначение выполнял, пока я его не сменил на Xiaomi. Самсунг теперь лежит как память на полочке. {:4_119:} Так что не стоит расстраиваться. Ваши смартфоны прослужат ещё долгое время.
Искренне жаль пользователей данного аппарата!

Кролик новичок

1702666613 | С мобильного телефона

А mi5s plus будут ещё поддерживать?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DinaDuan

Кролик чародей

• Подписчики

526

• Тем

137

• Ответы

14

• Баллы

70428

3 дня подряд
7 дней подряд
Любитель фотографии телефона

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку