!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Анонсы] MIUI 11

2019-01-30 02:22:20
10552 74

Опытный кролик

Nikolgert Ответить |

На мой официально сегодня прилетел 8 дроид по воздуху,сначала распространяли выборочно теперь даже на синем форуме пишут прилетает всем.Я за новым дроидом не гонюсь,есть мейзу м5с(рабочий выдали)работает на 6 дроиде без нареканий и глюков.Так что по мне что 7 что 8 без разницы.Думаю скоро форум завалят постами-поставил V10.1.3.0.ODAMIFI глюк того глюк сего.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!

Эта -http://ru.miui.com/thread-22342-1-1.html ?
На мою модель как был, так и остается 6-ой Android.
Но я не гонюсь за большим. Да и украшательства и прочее я как-то не очень. Стабильность и надежность важнее. А это и страдает. Увы.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM

Опытный кролик

Nikolgert Ответить |

Да она.Я пока не стал обновлять.Ставил бету(качал с синего форума) не очень,откатил на 10.1.2.0 Десятка по моему мнению лучше девятки(изначально стояла 9.6.3.0 Ru)
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Эта запись была отредактирована n060ko33 в 29-01-2019 23:49

О чем вы говорите ? Обычного то обновления не было уже более 3 х месяцев и miui 10 сыровата . И все внимание заострено на флагманских девайсах с названием Mi .  Так что им не выгодно раскачивать бюджетные трубки , когда есть модели подороже ! Надежда надеждой , а голову включать иногда нужно , уметь нужно отсеивать информацию .

Между 8-кой и 9-кой я разницу реально увидел и оценил. Но 10-ка работает у меня как и 9-ка. Дизайн, концепции явно иные и еще не доработаны. Хотя хорошие идеи явно есть. Перепривыкаю, как будто купил новый (ЛОЛ - ему 2 года почти). Надеюсь поработают над ней и 11-ой конечно (преемница все-таки). Идеи хорошо - реализация тоже не помешает.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM
Когда то я создавал тему с такой же информацией. Её пришлось удалить. Не верная информация.
Redmi 5A; Android 8.1.0
MIUI Global стабильная
10.3.2.0(OCKMIXM)
Насчёт Mi 5 поспорю. Вот тема с прекращением поддержки - http://ru.miui.com/thread-22347-1-1.html
<strong>Команда ресурсов MIUI ru.miui.com[/colo

Опытный кролик

MihailVasililRU | С мобильного телефона

хм ...
Самое интересное когда?!!!!

Кролик полупрофи

oldjry63 | из Redmi Note 4

если это так то я очень рад RN4X :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikolgert

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

1

• Баллы

711

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку