Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Подключение usb ethernet адаптера

2019-02-07 23:04:41
329 4
Не могу подключить usb ethernet адаптер к телефону. При подлючении линк на роутере есть, но ip адрес не приходит. Подскажите, что можно сделать, чтобы заработал адаптер.
2019-02-07 23:04:41
Избранное РейтингРейтинг
Эта запись была отредактирована Ruslana.Tod в 07-02-2019 23:46

Я думаю, чтоб он заработал на телефоне, то система должна иметь драйвера от этого устройства, но я сомневаюсь что они есть. Вряд ли, по ОТГ, возможно подключить устройство, которое в коробке имеет установочный диск. Андроид, это же не виндовс)))).  P.S. Я вообще о таком ещё не слышала, чтоб можно было включить внешнюю сетевую карту....

Извини что вопросом на вопрос,но зачем тебе привязывать телефон шнуром к роутеру.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!

Попытка экономии на роутере))). Только такой ответ напрашивается...

Странные танцы с бубном тогда получаются: если использовать смарт как модем - достаточно дата-шнурка, если как точку доступа - то достаточно функционала самого телефона. ВОт и напрашивается у всех вопрос: "Нафига козе баян?"{:7_246:}
Redmi Note 7 (PFGMIXM)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4158554535

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку