Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Новости] [Команда новостей MIUI] Face Unlock получил маштабное обновление... (Добавлено в MIUI)

2019-02-28 00:12:20
4127 126
Эта запись была отредактирована Desipticon в 12-03-2019 16:07

Привет, Mi-фаны!
В сети появилась новость о том, что в Face Unlock на MIUI появится одно очень важное нововведение. Каждый пользователь сможет настроить разблокировку по лицу для каждого приложения по отдельности. Даты точного выхода обновления нет, но источник уверяет пользователей о том, что представитель компании пообещал выход в самое ближайшее время.

Еще одним новшеством станет функция, при которой при разблокировке по лицу смартфон не будет сразу переходить на рабочий стол, а останется на экране блокировке, а пользователь сам решит: перейти на рабочий стол или остаться на экране блокировки. Данная возможность напоминают такую же реализацию как на IOS с FaceID. Возможно, многие пользователи просили внедрить это нововведение, но есть люди, которым может не понравиться. Но мы искренне надеемся, что соотрудники MIUI прислушаются к двум сторонам и сделаю возможность регулирования данной функции.

Выбирайте свою "сторону": Не открывать рабочий стол без свайпа после разблокировки или Открывать рабочий стол моментально после разблокировки.
Время завершения: 1970-01-01 07:00:00 Точка зрения рефери: Desipticon
VS
За 18
Не открывать рабочий стол без свайпа после разблокировки
Против 74
Открывать рабочий стол моментально после разблокировки
2019-02-28 00:12:20
Избранное2 РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1235 Описание темы     1506 Подписчики
Подписано
Подписаться
Я за неоткрытие
<strong>Команда ресурсов MIUI ru.miui.com[/colo
Моментальное открытие!
Здравствуйте.
Мне представляется, что тут просто необходимо право выбора пользователем.
Ведь вдобавок ко всему эта возможность может быть "плавающей": сегодня вот так, завтра иначе - под стать проблемам использования самартфона.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Да, поддерживаю Вас! Думаю, что к нам прислушается команда разработчиков.
А что за разблокировка, если нужны дополнительные действия?
Может, ещё пароль и графический ключ и только потом свайп!
Я за выбор между ними...
конечно удобней сразу
Сразу открывать
Лучше чтобы был выбор.
Сразу.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T

Телеграм @kobakirill, MiuPro, β Team Global Support.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Desipticon

Кролик мастер

• Подписчики

1

• Тем

20

• Ответы

-1

• Баллы

6814

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку