!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5A

[Вопросы] Телефон перестал принимать пароль

2019-03-09 20:20:04
328 7
Телефон  перестал принимать  пароль  разблокировки экрана ,а через 72 часа и отпечптток пальца что делать . ???  там много информации.
2019-03-09 20:20:04
Избранное РейтингРейтинг
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите
Эта запись была отредактирована p8z68ud2h в 10-03-2019 16:14

Вернуть телефон владельцу.Или вспоминать пароль!
Эта запись была отредактирована S.Kozik в 12-03-2019 01:14

У меня аналогичная проблема. Вот буквально 45 минут назад хотел посмотреть в записи в телефоне, а он пишет, что неправильный пароль. Лицо и палец не принимает, т.к. 72 часа прошло после прошлого ввода пароля. Перезагрузил телефон - тоже самое, только теперь пароль из-за перезагрузки просит.

Не понимаю, в чём дело, пароль ввожу правильный 100%. За полтора часа до этого всё было в порядке.

P.S. Шутки про "вернуть телефон владельцу" оставьте при себе - телефон мой, есть коробка, чеки и документы.

Что вы делали с телефоном до этого? Восстановление или ещё что?!?

а вот кстати, вопрос в эту же степь..
сделал в тврп бэкап;
обновлялся с девятки на десятку через фастбут, но в режиме клин'н'лок (так получилось) );
разблокировал загрузчик, залил то же тврп, восстановил всё, и на выходе получил сообщение что пароль неверен (у меня графический ключ стоит)
скинуть то его не проблема, но вот по какой он поменялся?
при прошивке с блокировкой, или при восстановлении бэкапа? или из-за восстановления бэкапа девятки на десятке?
понятно, что можно поэкспериментировать, но бэкап 10 с лишним гигов весит, и это доставляет определённые неудобства (флэшка забита, надо что-то писать на комп, потом обратно, потом что-то забыл..)
просто может знаете)) рэдми ноут 5а
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Кролик новичок

1820246927 | из приложения

Блин ребят у меня тоже было такое при розблокировке и привходе в защищенные приложения. я просто медленно вводил. это после обновы така хр-нь
Та же проблема. Как нибудь решил? Или только вайпать? Офигенное обновление завезли блин!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1664308525

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

24

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку