Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Кролик новичок

4150271992 | С мобильного телефона

Эта запись была отредактирована Andr271188 в 25-03-2019 13:06

А что может? Вы видно умный человек, подробности на свой комментарий напишите
Xiaomi Redmi Note 4x Snapdragon 3\32
а может дело и вовсе не в хаке а в работе сенсора , работа сенсора зависит от температуры если есть проблема в сенсоре может что он на улице где холодно работает норм а как теплеет начинает играть бывает такое проверьте .

Я комментировать ни чего не буду  есть очень много литературы  есть также много видео посмотрите Google вам помощь !
Лишь одно могу сказать вирусы существуют для тех кто их  старается уцепить где либо в инете аль ещё чего,  а то что у человека сложилось фантомное  представление о том что его тел хакнули или еще чего это абсурд вам это привили изначально  вы ловите себя на мысли что вас хакнули ))) !
У вас есть возможность доказать мне обратное что они существуют так чтобы я поверил !

Кролик новичок

1627471581 Ответить |

Эта запись была отредактирована aleksis007 в 26-03-2019 03:49

Нет не из-за холода, я говорю, же фантомы повляются при подключении кривого USB кабеля, с другими USB-кабелями такой проблемы нет
Видео фантомных нажатий выложил: https://vimeo.com/326414668

В данной ситуации мне интересно узнать экран менялся, и замена гнезда не происходила ранее, куда вставляется кабель ?

Кролик новичок

1627471581 Ответить |

Менялся дисплей, аккумулятор, нижняя плата зарядка c разьемом microUSB не менялась. Проблема только с одним кривым USB-кабелем, с другими USB-кабелями таких фонтомных нажатий нет.

Я вас понял, это все из-за зарядного устройства. Если блок + другой кабель работает хорошо, то оставляйте, если все равно, значит меняйте и кабель и блок.  Видимо у зарядного нет заземляющего контакта.

Видимо мы с вами о разном сейчас. Я как раз не о том, что вирусы\ кулхацкеры водятся в телефонах. Вы так хахатнули  на слова человека который говорил про то, что невозможно использовать телефон в отсутствии сетевых подключений, вот и мне стало интересно, может вы знаете секрет хакерства по другим способам, может gps....
Xiaomi Redmi Note 4x Snapdragon 3\32

Кролик мастер

1773421303 | из приложения

Эта запись была отредактирована 1773421303 в 27-03-2019 07:36

Видимо у вас со зрением хренова-то, где я хахатнул и какие то пункты не понятные написал ?
Вам я на писал переубедить меня что вирусы существуют да так чтобы я поверил !
Удачи больше не флудите здесь развели балаган !

Кролик мастер

Rasalhum | из приложения

Вы что верите в это что он написал? Хакнули его лол бред
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1627471581

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

34

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку