Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] платная поддержка прошивок!

2019-03-26 22:20:42
335 6
Всем привет! Хочу поинтересоваться планируется ли вообще такое внедрение в палитику как платное продление поддержки телефона? Я вот что хочу сказать. За бюджет телефона разработчики его поддерживают всего года 2. Почему же нельзя сделать по человечески и сделать платную подписку на канал обновлений чтобы получать новые версии Андроид?

P.S. Народ хватит жаловаться на не актуальность версии Андроида и жрать гоуно. Давайте соберем питицию в компанию, если надо устроим голосование. Сделаем чтото реально полезное и совместное. Если нас будет много, то новость разайдется и может станут думать по другому. Мне например хотелось бы на свой Redmi 4x получить и 10 версию Андроида, а такое возможно только благодаря платному каналу обновлений. Спасибо кто понял и кто поддержит меня. Сделаем же мир удобнее!

2019-03-26 22:20:42
Избранное РейтингРейтинг
Да ты прав. Лучше получать так обновления на своей любимый телефон и не тратить каждые два года тысячу баксов на новый аппарат.
Коллеги, давайте объективное предложение.
Голосовать, ходить на митинги, подписывать петиции в электронном виде, биться головой об стену и другие бесполезные действия - отменить.
Например, попробуйте организовать пользователей на то, чтобы сдать, допустим, 5 долларов в месяц. Что такое 5 баксов? Да фигня по сути. Это всего лишь 300 рублей. Которые надо вносить на ежемесячной основе. Каждый мать его месяц за то, чтобы версия андроид твоего смартфона была в актуальном состоянии.
Внимательно вчитайся в эту фразу камрад и скажи мне какой процент пользователей сразу же убежит к конкурентам, ибо там денег не берут? Недовольных будет очень много.
Производителю реально проще выпускать каждый год пачку новых смартов, чем позориться со сбором средств.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Redmi Note 2 - Mi 4 - Mi Max 2 - Mi Note 10 MiRoom Stable

Кролик новичок

SLONOBASS Ответить |

Ладно плевать. Благо есть бюджетки на Андроид ОНЕ от Нокии с 5 летней поддержкой и так уже жить можно

Кролик новичок

1820246927 | из приложения

Мне например все равно какая версия андроид. Телефон работает не лутше не хуже от этого. А вот если производитель считает что допустим 7версия жто придел для телефона значит это так и есть тк сяоми заботятся про оптимизацыю в первую очередь, а вот поидержка должна быть бесплатна я считаю. Глупая затея по поводу платных прошивок.
А ответь на простой вопрос, что именно ты получаешь с каждой новой версией андроид, чего не было в твоей? И зачем тогда покупать разную хрень дешевле и на глючном андроиде, на котором нужно будет за обновления платить, если проще заплатить один раз за Iphone и не парить мозги, пока телефон не надоест или не устареет морально?
Мда уж... А смысл с этого? Проц может не очень хорошо относиться к таким мучениям)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SLONOBASS

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

3

• Баллы

83

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку