Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

[Вопросы] не приходят уведомления чатов от приложений вк и телеграмм. что делать?

2019-04-18 01:35:08
819 6
Не приходят уведомления от чатов в приложениях телеграмм и вк. Экран блокировки включается, но ни звука, ни уведомления - ничего не отображается, как и значка на иконке. Все уведомления включены. И удалял, и переустанавливал - все без толку. Как справиться с этой проблемой не знаю и ответа нигде нет
2019-04-18 01:35:08
Избранное1 РейтингРейтинг
Я вам назову ещё пять производителей смартфонов на которых наблюдаются косяки с уведомлениями ВК и телеги! Может быть проблема в этих соц. помойках с соответствующей поддержкой, а не в телефоне? Не задумывались?

Кролик новичок

To.Xa | из Mi MIX 2S

такая же беда после перепрошивки с русской 9.15.0 на глобальную 10.2.2
Проблем не вижу.
Выдайте пожалуйста права приложению работать в фоне без ограничений, показывать уведомления и автозапуск, если предыдущее не поможет
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release

Кролик новичок

4160937796 Ответить | из Mi MIX 3

Anausagi
Проблем не вижу.
Выдайте пожалуйста права приложению р ...

Пробовала. Не выходит

Кролик новичок

4160937796 Ответить | из Mi MIX 3

Бронетёмкин Поносец
Я вам назову ещё пять производителей смартфонов на кот ...

Проблема в том, что касается чатов. В вк дни рождения, лайки - все приходит. А сообщения нет
на ми мах 2 такая фигня началась с приложением почты мейл.ру, перестали приходить уведомления о новых письмах, все уведомления в настройках стоят, в фоне висит, но письма грузятся только когда открываешь само приложение. началось недели 2 назад. тоже все перерыла, не нашла в чем проблема. может кто подскажет в чем проблема?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160937796

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку