Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Прошивки] mi9 global или ru?

2019-04-18 02:12:56
664 23
Привет, хочу обновить ми8 на 9. Такой вопрос в магазинах типо мвидео и прочие сетки версия ру? Если да, то лучше купить глобал?
По прошлому опыту на русские ромы прошивки почти не прилетают, как бы сделали вы?
2019-04-18 02:12:56
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Глобальная версия смартфона (''Global Version'') для меня это однозначно (никаких перепрошитых китайцев - потом может так аукнуться!)
Собираюсь покупать глобальную версию Mi 9 6х128 на AliExpress.
Вот только не знаю, она будет с прошивкой MI (глобальная) или EU (европейская).
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Глобальная обновляется чаще. А купить можно с любой,  все шьется туда и обратно.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T
Однозначно Global
Чтобы небыло никаких заморочек брать надо только Глобальную версию.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Глобальная версия смартфона (''Global Version'')  ...

В переписке с продавцом можно оговорить, чтобы прошивка была MI-версии. Эту переписку потом можно предъявить для доказательства того, если товар не соответствует описанию. Также я оговариваю в переписке, чтобы сам аппарат был Глобальной версии-модели.

Кролик профи

IV37 | из Redmi Note 5

в некоторых местах можно найти даже китайку, перешитую на глобалку. при вводе *#06# определяется 2 имей и меид. будьте внимательны.
< Подпись на оформлении >
хороший вопрос, потому что щас почти все ми 9 на алике с евро прошивкой
Amadey76 ответил: 2019-04-18 02:51:20
В переписке с продавцом можно оговорить, чтобы прошив ...

Здравствуйте.
Никогда не общался с продавцами до покупки.
Надо попробовать.
Покупка не ''мелкая'' и весьма ответственная (вдобавок она в подарок дочери на ДР)
Спасибо и Всех Благ.
dm.velichko.1782080519 ответил: 2019-04-18 09:04:27
хороший вопрос, потому что щас почти все ми 9 на алике с  ...

Здравствуйте.
EU прошивка так-же ''плоха'', как и RU?
Редкие обновления, много багов?
Или нормальная, просто такая-же как и MI (название иное - суть не изменилась!)?
И перепрошивать не стоит?
Всех Благ.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Никогда не общался с продавцами до поку ...

Я тоже вначале ничего не писал продавцу, но потом, когда освоился и посмотрел несколько видео на Ютьюб о тактике и стратегии спора на АлиЭкспресс, то стал внедрять предупредительные меры: после заказа писал продавцу письмо на английском языке, указывал номер заказа, и настоятельно просил, чтобы мне выслали именно тот номер модели, который является Глобальной версией-моделью. Например, у Redmi Note 4 было много близнецов с разным железом. А Глобальная версия отличалась кодом модели: 2016102. Да и Правила Почты России неплохо было бы изучить в части получения посылок и бандеролей. Это потом мне помогло. 3 раза спорил с продавцами по мелочёвке. 2 раза продавцы сами признали мою правоту и вернули деньги, а третий упёрся и пришлось подключаться АлиЭкспресс. В итоге, спор в мою пользу. Деньги мне вернули. По большим покупкам споров, слава богу, не было. Короче, как-то так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

morozoff17

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

12

• Баллы

59

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку