Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] как можно восстановить?

2019-04-20 16:37:34
478 3
Я удалила свой аккаунт а можно восстановить удаление аккаунт??
2019-04-20 16:37:34
Избранное РейтингРейтинг
восстановить аккаунт не возможно.

"
Если аккаунт был удален непосредственно через процедуру удаления mi аккаунта, то это сделать невозможно. Удаление безвозвратное и не подлежит восстановлению. Об этом несколько раз предупреждается в процессе удаления."

http://ru.miui.com/thread-2752-1-1.html
< Подпись на оформлении >

Опытный кролик

1758184563 Ответить | из Redmi Note 4

IV37
восстановить аккаунт не возможно.

"

А что мне теперь делать то? Скажите пожалуйста

Кролик профи

IV37 | из Redmi Note 5

1758184563
А что мне теперь делать то? Скажите пожалуйста

что вам делать? видимо, придется регистрировать новую учётную запись. вы не вышли из этой учётной записи с телефона, перед тем как удалить её? пишите в поддержку, китайцам. приложив документы на телефон. и в следующий раз будьте внимательны, удаляя учётную запись. это у Майков если 60 дневный период ожидания, перед тем как окончательно удалить учётную запись. в течение этого периода можно зайти в учётку, и удаление будет отменено. здесь такого нет.
делайте фото коробки телефона, где виден имей. скан чеков, и пишите китайцам. если вы не вышли из учётной записи в телефоне, и вам надо отвязать телефон от этой учётки service.us@xiaomi.com
< Подпись на оформлении >
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1758184563

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

8

• Ответы

19

• Баллы

133

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку