Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Недопустимое расположение, записи были удалены #31
quoteurl=home.php?mod=space&uid=428585728Evgeny Morozov/url
Ага. Долго запрягают и едут на трех ногах....
Разблокиру .../quote

зачем обычный российский потребитель должен гемороиться,  ждать разрешение на разблокировку загрузчика и шить.  бред.  
1596976313 ответил: 2019-04-21 12:13:25
зачем обычный российский потребитель должен геморои ...

Ну так пишите разработчикам RU и спрашивайте ! ;)
По законодательству все данные должны храниться на ru-серверах локально внутри страны.
Сделали RU прошивку, перенесли комьюнити на ru-сервера.
Сколько она работала криво, не могли настроить?! Больше 2-х месяцев.
Вы еще спрашиваете почему должны ждать - простите это уж точно не у китайцев нужно спрашивать!
Vital4ik ответил: 2019-04-21 10:41:53
китайцы, ну эти желтамордые и узкоглазые, если вы замет ...

Вы уж простите, на примере Индии, где нет такого дебильного законодательства все нормально.
Почему-то все работает, обновляется, никто ни перед кем не пресмыкается.
И все фишки работают, которые не работают в ru регионе.
Всю свою пену у рта лучше выскажите тем, кто пишет законы ;)

ЗЫ да и вообще - вас разве кто-то заставляет покупать смарты у этих 'ну эти желтамордые и узкоглазые'
Где же у нашей великой России свои высокие технологии и смарты в том числе, которыми бы было пользоваться приятно и позволяля зарплата покупать?!
А на счет химии и фауны - выгляните в окно себе во двор, там тоже китайцы засрали?

ЗЫЫ Я люблю Россию, но в данном вопросе я с вами не согласен.

Я поэтому беру только глобальные версии на Алике или накрайняк у барыг на 2-3 тыс дороже
магаз. ЭмейджинГеймс в помощь. Там ровные тел.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

Evgeny Morozov
Ага. Долго запрягают и едут на трех ногах....
Разблокиру ...

это же ру прошивка их редко обновляют
Перепрошейтесь и будет счастье. . . )))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Опытный кролик

Vital4ik | из Redmi Note 7

Evgeny Morozov
Вы уж простите, на примере Индии, где нет такого дебиль ...

ага, вижу как вы матушку Россию любите, наверно и в армии служили и участвовали в гос перевороте в 90х, хотя, где вам?  вижу что узкоглазых желтомордых вы любите и зарплату от них получаете и плевать вы хотели на наши леса и поля и людей наших Русских, жаль мне вас и ваши суждения что плохо и что хорошо, но точно знай за мобильник Родину не распродают!!!!
1596976313 ответил: 2019-04-21 12:13:25
зачем обычный российский потребитель должен геморои ...

а я в принципе не понимаю как можно пользоваться телефоном на андроиде без рут-прав, и соответственно с заблокированным загрузчиком
тврп для бэкапов - надо
титаниум (рут, локально бэкапить, удалять и морозить проги) - надо
СдМэйд (рут, чистилка, с которой я никогда не задумываюсь, осталось ли что-то от удалённого приложения или надо лезть искать) - надо
АдЭвэй (рут, блокировка рекламы, да, я блокирую не только миушную рекламу) - надо
рутэксплорер (рут, файловый менеджер, smb) - надо
лакипачер, геймгардиан (рут, у меня две дочи, а покупать игрушки на 15 мин. потыкать оччень накладно) - надо
поэтому я не представляю как основная масса людей, и Вы конкретно, пользуетесь телефоном без возможности вносить правки в систему
зы на выходных купили новый телефончик жене (редми 5, кстати с РУ прошивкой), она его потыкала минут 5, посмотрела на рекламу в хроме и сказала что пока не прекратит вылезать это безобразие, она будет пользоваться своим старым..
так что сегодня-завтра создам аккаунт, МиАнлок, и ждать))
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mgorew76

Кролик мастер

• Подписчики

11

• Тем

7

• Ответы

1220

• Баллы

4599

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку