Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Обсуждения] Что-то новенькое готовит нам Гугл

2019-04-21 23:59:58
1117 4
Всем известно, что американская компания google своей операционной системе стараются улучшить качество использования смартфона. В каждом обновлении не предлагают возможные новинки дизайна. И эти новинки, как правило, проявляются в в дизайне приложений. Так, в своей новой версии операционной системы google представила так называемый "dark mode", или попросту говоря темную тему, которая позволит экономить заряд батареи для смартфоном с amoled-дисплеями.
но ведь ежегодное обновление операционной системы получают лишь смартфоны google pixel, так как являются продуктом google, а также ряд других смартфонов, таких как oppo и one plus. поэтому google стараются максимально заботиться о своих пользователях, и рассылают аналогичные обновления приложений, установленных в смартфонах других брендов, которые, к сожалению, не могут получить свежую версию по. Я же ежедневно просматриваю обновление приложений от google, так как в моём распоряжении находится смартфон программы android one, а именно xiaomi mi a1. Так вот, я заметила, что со временем, после этих самых обновлений, изменились иконки приложений google, таких как заметки, контакты, почта. Несмотря на то, что уже состоялся анонс операционной системы android 10 q, и были показаны иконки первых бета-версий, Я думаю, что окончательная версия будет изменена, а именно иконки из круглых, как в восьмом и девятом Андроиде, станут квадратными со скругленными углами, ведь не может же google просто так менять внешний вид иконок без повода, если они будут выбиваться из общей концепции обновленных устройств, где все остальные иконки будут круглыми. В доказательство своего предположения прилагаю скриншоты. При этом, прошу заметить, что еще не все приложения google получили обновления, например телефон был обновлён последний раз 4 апреля, а контакты, как раз и получившие и новый
вид, обновились 5 дней назад, а именно 15 числа этого месяца.
2019-04-21 23:59:58
Избранное РейтингРейтинг
и что?При виде квадратных иконок мы должны напрячься?Как они изменят жизнь, будет лучше или караул кричать?

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

и чего тут нового иконки и что
ну и размеры файлов???
они просто приобразовують play market
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Karma Li

Кролик профи

• Подписчики

9

• Тем

51

• Ответы

263

• Баллы

1835

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку