Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Планшеты

[Mi Pad 4] Не включается новый Mi Pad 4

2019-04-25 20:00:09
754 6
Пришел сегодня mi pad 4. Распаковал, попользовался минут 10-15 и он завис, я зажал кнопку выключения но он не реагировал, но выключился через минуты 3. Теперь не могу его включить, и по 40 секунд держал кнопку и по несколько минут. Даже в fastboot не заходит, подключал к ПК, был только звук подключения на ПК, а дальше ничего. Помогите! Что можно сделать? Может ушел в полную разрядку, и подержать ночь на зарядке нужно?
2019-04-25 20:00:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

скорее да ушел в полную разрядку лучше в сц сходить чтоб толкнули батарею

Кролик новичок

4150775759 Ответить | из Redmi Note 4

Andreses851
скорее да ушел в полную разрядку лучше в сц сходить что ...

Не знаете сколько примерно стоит?

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41507757594150775759/url
Не знаете сколько примерно стоит?/quote

Везде по разному. Позвони и узнаешь. Или претензию продавцу.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

4150775759
Не знаете сколько примерно стоит?

точно не скажу везде по разному мне на телефон батарею даром раскачивали если есть у вас знакомые то думаю бесплатно сделают
дай зарядке кончится отключитца  возможно он закирпичиволся  потом дай где час заредитца не влючая  потом как час пройдёт попробуй нажимая  сразу  2 кнопки войти режим fastboot а дальше надо скачать архив который сложно обеснить если хочешь напиши попробую тебе памочь

Кролик новичок

Fardicoc | из Redmi Note 5

может быть у тебя в экране короткое замыкания. У меня также были все звуки (при подключениях) но экран был чёрный.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150775759

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

4

• Баллы

40

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку