Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Вопросы] ,,из за чего меня не слышит собеседник при разговоре?? в интернете всё смотрела"

2019-04-27 01:14:08
415 5
из за чего меня не слышит собеседник при разговоре?? в интернете всё смотрела
2019-04-27 01:14:08
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Dweller | С мобильного телефона

Привет! Первое, что приходит на ум, без какой либо информации, это то, что отключён или неисправен микрофон.
Mi9TE (Alita - Battle Angel - 12/256) China Dev. 20.10.22 (Андроид 10 MIUI 12)
Микрофон

Опытный кролик

Фаныч | из Redmi Note 7

4G виноват- выключите интернет или переключите на 3G во время звонка. Должно помоч

Кролик новичок

4180421817 | из Redmi Note 8T

Dweller
Привет! Первое, что приходит на ум, без какой либо информации, это то, что отключён или неисправен микрофон.

Как настроить микрофон?
Забит динамик, у меня была также проблема, все перепробовал. Решается разбором телефона и удалением ткани между динамиком телефона и самим телефоном. У меня там было все забито очень сильно, после поклейка защитного стекла с гидрогелем.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160560832

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку