Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] redmi note 6 pro

2019-04-28 16:17:39
819 9
Подскажите в чем гиморой, не могу перейти с стабильной 10.2.2 на еженедельную свежую пишит что делать, вроде все по инструкции делал но не прокатывает, помогите перейти
2019-04-28 16:17:39
Избранное2 РейтингРейтинг
Версия андроида на еженедельной не совпадает с установленной.
У вас скорее всего 8-й андроид, а еженедельная на 9-м.
Нужно найти последнюю еженедельную прошивку на 8-м андроиде и через три точки перейти на нее сначала.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Кроме того, что нужно перейти на 9.3.1 http://bigota.d.miui.com/9.3.1/miui_HMNote6ProGlobal_9.3.1_7c36ef9b06_8.1.zip возможно нужно будет сначала перейти на стабильную 10.2.1.0 http://bigota.d.miui.com/V10.2.1.0.OEKMIXM/miui_HMNote6ProGlobal_V10.2.1.0.OEKMIXM_8f244ad2cd_8.1.zip

Опытный кролик

1718529098 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

спасибо за инфу попробую
Качайте старую еженедельную с 4пда на 8 Андроиде, на неё перейдет, потом сам обновится до последней

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4159260261AraVasyaPiplFen/url
Качайте старую еженедельную с 4пда на 8 Андроиде, на неё .../quote

Не надо искать на 4pda, до Вас всё написали, не повторяйте.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4154821909saouliak/url
Не надо искать на 4pda, до Вас всё написали, не повторяйт .../quote

вы следите за мной? идите следите за владельцами 4х с вопросами про miui 11 и андроид 9 на их устройства. Тут в блуд заводят, я в кратце пояснил причину "не получается почему", и про 4пда, сделайте тут архив старых прошивок, чтобы не ссылать на единственный нормальный в мире мобильный форум 4пда. Вижу далеко пойдёте

Кролик мастер

AraVasyaPiplFen
вы следите за мной? идите следите за владельцами 4х с в ...

Просто в первом ответе уже объяснили причину, а во втором ссылки добавили, а Вы повторили первый ответ и сказали, что надо искать ссылку.на 4pda... Я понимаю, что Вы недовольны, но согласитесь, что Вы могли запутать человека лишним ответом. Прости, если что не так.

Опытный кролик

1639311522 | из Redmi Note 6 Pro

Evgeny Morozov
Версия андроида на еженедельной не совпадает с устано ...

кстати все у меня тогда получилось, только сначала перешёл на глобал 10.2.1.0 а потом с нее перешёл на еженедельную с 8.1 андроид. после этого пришла обнова на 9 андроид и остальные обновления, тел работает отлично. единственное если при переходе на 10.2.1.0 после установки попросит вести пароль андроид то нужно через рекавери сделать хард ресет,и будет вам счастье
saouliak
Просто в первом ответе уже объяснили причину, а во вто ...

у меня мания преследования, если что)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1718529098

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

32

• Баллы

179

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку