Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

Кролик новичок

Svarog26rus Ответить | из app

короче нет компа и сиди на восьмом без обнов. ништяк реальность....блин
4161748645 ответил: 2019-09-19 12:26:18
у меня пукофон ф1, обновлялся так как написал. обновления приходят стабильно! последнее обновление пришло по вафле где-то месяц назад

Ну иии что вы показали на скрыне то что у вас стоит Глобальная международная)))))) Хмм это не аргументирует тот факт что у вас стояла RU прошивка до этого ,а если бы вы немного читали значение буквенного кода то вы бы знали что у вас стояло или стоит, и скорее у вас стояла глобальная международная, одно время когда у нее был 8.1 Android вот она как раз таки и не обновлялась по OTA были какие то проблемы с серверами а переключив на регион Индию, вы могли обновится до более новой версии но не во всех случаях оно помогало ,а пишу я это по тому что анологично у меня таже модель телефона здесь и обсуждаем именно данную модель и у меня также не обновлялась и я данную ошибку исправлял перепрошивкой  на более высшую после чего у меня на телефон обновления стали сами прилетать по OTA одно за одним пока не обновилось до последней версии!

Кролик новичок

в общем комп полюбому нужен, к глобалке не ходи

Кролик новичок

без компа ни куда

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Вам прям так нужен 9 android? Вот уверен, обновившись до 9 андроида, вы создадите тему: как откатиться на 8 андроид

Кролик новичок

нет. мне это будет не нужно
Esenter
официально уже как пол года назад для покофона вышел 9 андроид. поменяйте прошивку на глобальную. как это сделать почитайте в интернете. Вы сидите на ru версии и когда она перейдет неизвестно.

А есть способ без удаления данных?
Никогда!!
перепрошивайте телефон там не чего сложного нет ,я перепрошил за вечер теперь у меня MiUi 11 и 9андроид и жду 10 андроида
)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Svarog26rus

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

73

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку