!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] бесплатное увеличение mi cloud

2019-04-30 07:04:46
914 9
Есть ли возможность бесплатно увеличить пространство в mi cloud?
Ранее у меня было 25gb, а сейчас всего 5gb

Когда я пользовался mi5, у меня стало пространство само 25gb (если память не изменяет я использовал miui forum приложение не Российское, и как то через него стало 25gb), потом перешёл на mi A2 и стало 25/5 gb отображаться. То есть доступно только 5.
2019-04-30 07:04:46
Избранное1 РейтингРейтинг
Только реальные денежки, монетки в нашем регионе не действуют (Россия).
Redmi Note 8 Pro 6|128 CN MIUI12 20.4.28 Закрытая бета (No root, BL block)
Одно повышение бесплатно - это реклама от форума en.miui.com (который закрылся), далее чтоб повысить на 20 Гигабайт платите -  98HK на год, оплатить можно через PayPall.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

нет денег не облач хранилища
Добрый день. В настоящее время, такой возможности нет, даже при наличии Mi-кредитов, которыми раньше была возможность оплатить дополнительное пространство в MiCloud.

Опытный кролик

SM2k Ответить | из MI 6X

а может возможно, сменить регион, заплатить монетками и потом обратно поменять? то есть получается 20gb нахаляву даются временно?
странно, что поменяли на ми а2 при том, что нужен ми клоуд. При покупке смарта на миуи дается 20 гб на 2 года

Кролик мастер

Stalker | С мобильного телефона

Добрый вечер, подскажите пожалуйста чтобы купить дополнительное место в Mi account нужны только реальные деньги? Или за mi баллы тоже можно?

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Не путай Mi account, облачное хранилище Mi Cloud (i.mi.com) и пенсионные Е-баллы. При обмене Ми-баллов на Cloud-баллы, каждый страждущий получит по 1 E-баллу. :)))

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

нужно реальные деньги покрайней мере в россии
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SM2k

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

250

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку