Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Прочее] Год прошёл, полёт нормальный.

2019-05-06 04:08:18
615 12
Итак, я со своим Redmi 4A хожу уже второй год. За это время он достал меня...
Да ни чем.

Это первый телефон, к которому у меня вообще нет притензий по истечении такого квремени эксплуатации.
Огромным плюсом является и то, что компания продолжает снабжать обновлениями старые модели телефонов, а значит и новые программы, обновление на которые прилетают постоянно, работают стабильно и быстро.
Да, был момент, когда мне не понравилась первая версия десятки, но следующая оказалась лучше и я доволен.
Недавно расширил память на телефоне по максимуму, до 128 гигобайт. Всё работает как надо, и заявленная способность телефона читать такой объём памяти подтверждаю лично.)
В дальнейшем хочу преобрести Redmi Note 7, хотя большой соблазн был бы купить Xiaomi Mi 3, но научился довольствоваться малым.)
И так...
Xiaomi, вперёд!
2019-05-06 04:08:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

ну и замечательно
Приветствую и рад что Вы удовлетворены своим Redmi 4A ..
------------
Как с автономностью на Вашем Redmi 4A ? ..в этой теме ..[Обсуждения] Автономность Redmi 4A ..отмечаются проблемы с этим ..было бы интересно узнать, Ваше мнение по этому поводу ..
------------
Если не сложно ..было бы интересно, также увидеть скриншот с Вашего устройства ..с графиком расхода заряда ..
У меня 4 prime 3 год, и притензий и даже раздражений не вызывает, он у меня и падал и на асфальт и на бетон, и в воду даже окисления на плате не было, только AUX разъем накрылся((
Я пока и не планирую менять
Аналогично. У меня тоже Redmi 4a уже полтора года, полет нормальный,все устраивает))

Опытный кролик

Сергей Андин Ответить | из Redmi 4A

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1712315939MuMo3a/url
Приветствую и рад что Вы удовлетворены своим Redmi 4A ..
----- .../quote

На моём с автономностью всё отлично) Вот скриншот ниже.)

Опытный кролик

Сергей Андин ответил: 2019-05-06 21:14:23
На моём с автономностью всё отлично) Вот скриншот ниж ...

Спасибо )) ..что поделились своим мнением ..и отдельное спасибо за скриншот )) ..вижу, Вы очень активно пользуетесь смартфоном ..заряда хватает лишь на сутки ..

Кролик мастер

1595454400 | из Redmi 6 Pro

отличный бренд!

Опытный кролик

MuMo3a
Спасибо )) ..что поделились своим мнением ..и отдельное  ...

Это уже хорошо. Учитывая что бюджетные телефоны живут не больше 5-8 часов.
Сергей Андин ответил: 2019-05-07 11:56:50
Это уже хорошо. Учитывая что бюджетные телефоны живут ...

У меня тоже Redmi 4A ..но я видимо, неактивно его использую )) ..потому что, одного заряда мне хватает минимум на 4-ро суток )) ..а так в среднем от 6-8 до 14 суток ..
-------------
Как то задался вопросом ..сколько он протянет в режиме ожидания (?) ..без активного пользования, но во включённом состоянии с SIM-кой и картой памяти ..иногда экран включал смотрел уровень заряда ..продержался более 23 суток ..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Сергей Андин

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

27

• Ответы

114

• Баллы

491

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
1 миллион пользователей
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
С Новым Годом 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку