Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

Кролик новичок

1687560961 | из Mi A2 Lite

такое ощущение что с каждым новым обновлением телефон работает все хуже и хуже.

Кролик новичок

sashko33 | С мобильного телефона

Невозможно не чего скачать с плей маркета. Разработчики когда вы доделаете прошивку

Кролик новичок

sashko33 | из Mi A2 Lite

Кролик новичок

Kurban4243 | С мобильного телефона

Приветствую, с переходом на 9ку проблема с сетью. Постоянно отваливается 4G. Интересно это вообще кто нибудь исправит? Проблема с бендами как я понимаю. На 8ке всё было отлично.

Кролик новичок

Только у меня или ещё у кого есть? Отваливается постоянно 4G, переключается на H+ И всё, пока через инженерное меню не поставить принудительно.

Кролик новичок

После обновления на 9 андроид, начал отваливаться 4G. Кто нибудь знает исправят ли это вообще?

Кролик новичок

Kurban4243 | из Mi A2 Lite

у меня с самого начала 9ки начал отваливаться 4G. на 8ке всё было хорошо

Кролик новичок

Kurban4243 | из Mi A2 Lite

Подтверждаю! С обновлением до 9ки стал отваливаться 4G. так же принудительно ставлю через инженерное меню. может как то можно достучаться до техподдержки? кто знает?
пробуем перепрошить
дай угадаю...Mi A1/A2/A2 Lite, какой из них ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161070343

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

32

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку