Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] проблема google pay

2019-05-08 22:37:49
1051 15
FIPE
установка магиска не помогла

Установка magisk не может не помочь.

Опытный кролик

FIPE Ответить | из MI 8

1597436777
Установка magisk не может не помочь.

не помогло, щас перепрошил с еженедельный на стабильную, буду пробовать заново
FIPE
не помогло, щас перепрошил с еженедельный на стабильн ...

Что значит не помогло ? поставили magisk manager? Сделали magisk hide? Я так понимаю, что вы просто прошили через рекавери magisk и на этом все. Но этого мало.

Кролик новичок

1680269805 | С мобильного телефона

Здравствуйте товарищи!
Xiaomi Mi8
Кто нибудь столкнулся с проблемой с Google Pay после обновления до 10.2.3.0 PDGMIXM?Обновился я до 10.2.3.0 по воздуху и теперь после каждой перезагрузки телефона требуется заново настраивать бесконтакную оплату. Сама карта на месте, но нужно ввести cvc и далее принять все условия банка.Сначала грешил на банк, написал им, проверили и сказали писать в Google :)З.Ы. Глобалка 4-64 с залоченным загрузчиком.

1597436777
Что значит не помогло ? поставили magisk manager? Сделали magisk ...

Можешь помочь мне с такой же проблемой? Тут не очень удобно сможешь по телефону уделить немного времени? 89298815151
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FIPE

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

16

• Баллы

339

3 дня подряд
7 дней подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку