Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

удобно, быстро, качественно

Кролик профи

Zhenya36 | из Redmi Note 5

1.телефон всегда с собой 2. Хорошие фотки 3. синхронизация с облаком
телефон всегда с собой

Кролик новичок

iPhuck | из Redmi Note 7

1. Фото - это временная память настоящего, которую можно хранить на смартфоне.
2. Зачастую на фото изображаю пейзажи, а это природа с её истинной красотой. И всегда можно наслаждаться ею с экрана телефона.
3. Всегда можно заснять своих близких людей и вдали от них постоянно видеть их улыбку, взгляд, заряжаясь от этого тёплыми чувствами.
1 Чёткое изображение фото 2 Установка настроек без заморочек 3 Мгновенное запичетление счастливых моментов

Кролик мастер

Ronan | из Redmi 4X

Телефон всегда доступен. Качество довольно таки высокое

Кролик профи

abrikka | из Redmi 5 Plus

1.Заменяет фотоаппарат 2.Качество фото нравится 3.Не требуются настройки

Опытный кролик

Pontii Pilat | из Redmi 5 Plus

1; Телефон всегда под рукой, а именно по этому фотографию можно сделать в любой момент, запечатлев самые яркие моменты.
2; С современными технологиями, фотографии сделанные с мобильного устройства не сильно отличаются от фото сделанных с профессионального оборудования.
3; Очень удобно пользоваться дальше фотографией, множество вариантов куда её можно отправить, выложить или же запостить и ждать лайки и комментарии.

Кролик мастер

Evgenii | из Redmi 4X

1.Первое что мне нравится мобильность, так как смартфон всегда с тобой. 2. Второе что мне нравится это качество фотографий, а качество с каждым днём всё лучше и лучше. 3. Третье то что мне нравится Что я могу посмотреть сам и показать близким а если они не близко то быстро отправить фотографии родным.

Кролик профи

TsarHulk | из Redmi 3

1. Телефон всегда под рукой и можно довольно быстро запечатлить любой понравившийся момент
2. Не надо париться с настройками
3. Легко делиться полученными кадрами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DinaDuan

Кролик чародей

• Подписчики

526

• Тем

137

• Ответы

12

• Баллы

70426

3 дня подряд
7 дней подряд
Любитель фотографии телефона

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку