Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

[Обсуждения] Кривые шрифты в Mi Fit

2019-05-09 04:57:29
1136 10
После обновления mi fit в приложении стали кривые шрифты,  грешу на еженедельную прошивку 9.4.25, т.к. в настройках тоже есть проблема со шрифтами. Телефон Redmi Note 6 Pro. Ребята сидящие на еженедельной прошивке,  у вас есть такие проблемы?
2019-05-09 04:57:29
Избранное1 РейтингРейтинг
я на глобальной , у меня такие же ужасные шрифты. ждём когда поправят!

Опытный кролик

Soda31 | из Redmi Note 6 Pro

Тоже самое такие же кракозябры
в стабильной версии все хорошо.
работало все нормально...  нахрена лезть своими китайскими ручёнками? Полная хрень стала.  Походу мои амазы прёста в часы превратятся.
С недавних пор на последних еженедельных испортили русский шрифт в заголовках. Не знаю чья это заслуга, но исправлять это не спешат. Считайте что это некая фича, а не баг. Как говорят многие умы: не такая уж и большая проблема.
на Samsung тоже все криво

Президент фан-клуба

mary_wise | С мобильного телефона

Какой кошмар. Вы вообще видели это? Что за проблемы с интерфейсом? Как остановить кровь из глаз?
Надеюсь, это допилят

Опытный кролик

#(RuslanOmarow) | из Redmi Note 6 Pro

4161297761
на Samsung тоже все криво

Если у вас обои кривые шрифты в mi fit, значит проблема в самой проге, а не в прошивке

Кролик полупрофи

oldjry63 | из Redmi Note 4

на днях обновил ми фит такого нет

Опытный кролик

K0SSMAN | из Redmi Note 5

Это из-за не совсем удачного обновления. Если уже доступна новая версия в магазине приложений, то советую обновить. По идее, это уже исправили.
Всего доброго!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Jankinson

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

51

• Баллы

222

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
1 миллион пользователей
Android 10
Fortune's 500

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку