Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Кролик новичок

вдю | из Redmi Note 5

1697256000
разница между 9 и 8 андроидом мизерная,у меня обновилс ...

а тёмная тема есть?

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Модели смартфонов обновляются при покупке нового смартфона. Обновляются прошивки. У Вас какая?

Кролик профи

1697256000 | из Redmi Note 6 Pro

6185891389
а тёмная тема есть?

пока нет,но она будет в miui 11,а так в магазине тем есть много темных,которые меняют практически всё,даже Ватсапп и др

Опытный кролик

Shadoof_97 | С мобильного телефона

Может кому известно, долго ди еще ждать обновление на Redmi Note 5?

а что кирпич хотите ловить ? сидите спокойно, работает и самое главное, не будите очередной жертвой бутлупа, их много

Опытный кролик

Shadoof_97 | из Redmi Note 5

Fatality Zer0
а что кирпич хотите ловить ? сидите спокойно, работает и самое главное, не будите очередной жертвой бутлупа, их много

назвать тем, что он работает, очень сложно😂
кирпич не получу, к счастью
хочется уже просто нормально пользоваться телефоном, а не (по ощущениям) убитым тапиком алкателя или bq

Кролик профи

4153529685 | из Redmi Note 5

Shadoof_97
хочется уже просто нормально пользоваться телефоном, а не (по ощущениям) убитым тапиком алкателя или bq

У меня тоже после обновления жесть. Какие вы проблемы словили?
Shadoof_97

так вы уже обновились до 9-го Андрея, уже хорошо, тогда, впм перепрошивку не помешает, встала криво, часто у пользователей Redmi Note 5 такое, или криво встаёт обновление, или ьутлуп

Опытный кролик

Shadoof_97 | из Redmi Note 5

угу, автоматом обновилась. думала уже телефон в сервис отдать, чтобы сделали откат с 9 на 8 андроид. Но хочется посмотреть, может с выходом обновления, лучше станет телефон себя вести. Вот и интересуюсь. И 9 андроид не всем владельцам RN5 пришел?

Опытный кролик

OLMERrus | из Redmi Note 5

Доброго всем.
Я может не совсем в тему, но единственной (по сути не критичной) бедой на своем RN5 была для меня MIUI с .......RU..... прошивкой. Даже если учесть, что у меня перепрошитый (сначала на ...РУ..., а потом на ...МИ...) Китаец MEE7S после автообновления по воздуху до 9го андроида, не вижу никаких бед.
Какие проблемы хоть происходят, кроме кривовстающих обновлений?
Просто для своего интереса.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr.Sanya

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

8

• Ответы

13

• Баллы

145

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку