Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Не могу отключить обновление прошивки

2018-10-29 20:56:51
1605 23
Подскажите,смог кто нибудь обновления прошивки отключить.
Все галочки убрал, все равно скачивает и оповещение в шторке все время мешается.
2018-10-29 20:56:51
Избранное РейтингРейтинг
почему бы просто не обновить аппарат? плохого то в этом ничего нет, даже наоборот

Опытный кролик

TyrapuH Ответить | из MI MAX 2

Сергей Аникин
почему бы просто не обновить аппарат? плохого то в этом ...

Я не хочу,меня на этой версии все устраивает.Мало ли чего после обновления вылезет,буду потом с откатом мучатся...
посмотрите в Ютюб обзор прошивки, но если таки не хочется, это рекомендация системы, отключить это дело не выйдет, придётся просто все сообщения об обновлении игнорировать

Опытный кролик

4153325552 | из Redmi Note 5

а уведомления достают? или просто висит залитая.

Опытный кролик

ivguskov | из Redmi Note 5

Я тоже замучился...с этим обновлением. Есть приложение в play market фаервол без root,оно блокирует выход в интернет любому приложению на выбор, только этим и спасаюсь, но предполагаю приложение жрёт батарею у меня в точности. Ещё одно спасение не вкл. WiFi этим и спасаюсь

Вся суть xiaomi, уже десять раз пожалел. Эти долбаные уведомление которые не отключается от системных приложений, кривые прошивки, обновления очень редкие. Фиксят одно, ломают другое просто facepalm...
TyrapuH
Я не хочу,меня на этой версии все устраивает.Мало ли ч ...

это паранойя и всемирный заговор.
она сама потом обновится, уже пройдено, также отключена была, а на утро сюрпрайз мазафака

Опытный кролик

TyrapuH Ответить | из MI MAX 2

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41533255524153325552/url
а уведомления достают? или просто висит залитая./quote
Да,уведомление мешает,шторкой активно пользуюсь...

Опытный кролик

ivguskov | из Redmi Note 5

Чтобы удалить и не висело зайди в настройки - сист. приложения -найди в списке  обновления - зайди и внизу иконка очистить. Очистить кеш,затем очистить все.В проводнике прошивка лежит в папке download rom
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TyrapuH

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

48

• Баллы

235

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку