Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

4157596026
ноут 7 лучше . он нормально уделавает ми 8 лайт бери . за  ...

Сейчас Ми 8 уже дешевле Ноут 7 стал.
Доброго дня! В нашей семье 2 смартфона -Mi 8 lite у меня, и redmi note 7 у брата. Возникают постоянные споры , какой из них лучше. По камере я лично считаю, что lite получше note 7. Отмечу отличного качества селфи камеру в 24мп. Мы не раз делали сровнения. Но при сравнении с Гугл камерой -Лайт немного уступает в детализации основной камеры.. По ёмкости батарее mi 8 lite так же уступает , поэтому если для вас это важно - берите Note 7 не раздумывая. По производительности они абсолютно одинаковые. Звук в Note 7 громче , чем в Лайте. Тактильно Лайт в руке приятно холодит. Понимаешь что это алюминий и качественное закаленное стекло. За месяц бережной эксплуатации мой смартфон не получил ни одной царапины, Note 7, лежа в чехле получил микроцарапины на краске и на задней стеклянной крышке. Вообщем делайте выводы сами. Оба смартфона считаю достойны внимания .
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1781462462

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку