!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

Кролик мастер

mgorew76 | из Redmi Note 5

Daniil_MIUI
Можно просто через три точки поставить другую прошивк ...

только  так не получится если у вас ru прошивка

Кролик мастер

Evil Dwarf Ответить |

Карасев Евгений ответил: 2019-05-13 03:05:49
Здравствуйте.
Вы написали

Пока подтверждение есть только для описанного и озвученного в ролике! Более подробно можно прочитать (с переводчиком) на сайте автора программулины. Но списка поддерживаемых моделей смартфонов и версий прошивок пока нет по понятным причинам. Для интереса посмотрите в комментариях к этой теме уже есть положительные результаты. Сам проверял на Note 7 именно в связи с проблемами в Global RU у клиента.

Кролик профи

Barzik | из Redmi 5A

Arietc
бред!) оно и так обновляется, само!) или через три точки,  ...

Внимательнее читайте, речь идёт о смене ру прошивки к примеру на ми, хрен ты обычным способом изменишь тип прошивки
Здравствуйте.
Сегодня пробовал перевести смартфон MI 8 с RU на MI ветку прошивок.
Пользовался двумя способами, ибо загрузчик заблокирован.

Первый - переход через ''три точки'' с более ''вышестоящей'' RU на менее вышестоящую MI прошивку (точнее с 9.5.14.0 RU на 9.5.13.0 MI, как советовали вот здесь - http://ru.miui.com/forum.php?mod=viewthread&tid=25868 (сообщение 4 и далее).
Не прошло, система не пустила - ''неподходящая версия''.

Второй - этот, но тоже ничего не получилось.
Было предложено прошиться на самую последнюю глобальную версию прошивки в режиме fastboot. Естественно был обнаружен заблокированный загрузчик и система предложила сначала его разблокировать , а потом уже прошивать.
Просто подал заявку на разблокировку загрузчика и получил таймер ожидания в 360 часов.
Так я себе заранее все и представлял.
Хотя в тайне, конечно, лелеял надежду.
''Чудеса'' не так часто встречаются (хотя хотим их везде и много).
Для моего варианта остается старый и добрый метод перехода между ветками прошивок под названием fastboot после разблокировки загрузчика.
Можно и TWRP, но он нужен когда требуется точно оставить разблокированный загрузчик, а мне пока это не требуется. Подумаю конечно, но скорее всего не передумаю. Хотя как знать?!
Всех Благ.
PS. Естественно заранее делал резервные копии, но ничего на смартфоне не сбросилось.
Все настройки, данные, программы и прочее, как были, так и остались.
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM

Кролик новичок

4150524835 | из Redmi Note 7

Сегодня сменил прошивку с ру на ми,  полёт нормальный. Прошивал данной прогой
saouliak
Вы в разделе Redmi Note 7, видео о Redmi Note 7, что Вас удивило?

думал  для всех телефонов xiaomi подойдет

Опытный кролик

Berkut0207 | из приложения

Ребят подскажите пожалуйста, на ми9се получится так сделать
И зачем это надо??? Ру или Ми какая на фиг разница? По факту они одинаковые и выходят обновы тоже одинаково! Дурь какая-то, с Ру на Ми, и т.д! Я понимаю когда раньше Ру редко обновлялась, то смысл был, а сейчас никакого! Ну если кому фигнёй позаниматься хочется)))) Пока телефон не кердыхнеться на фиг с вашими переходами!))))))
Кукусики Mi-фаны !
Сегодня я хотел бы поделиться советом, а точнее предостеречь вас от покупки смартфона с Российской версией Miui (PFGRUXM), но если вы всё таки столкнулись с этой проблемой и хотите с головой почувствовать все плюшки новой miui, то предлагаю вам воспользоваться программой Xiaomitool v2 by francesco tescari. Программа действительно полезная, с помощью неё я перепрошил своё устройство с Российской версией прошивки на Глобальную без танцов с бубном
Подробная инструкция по ссылочке на ютуб, всё делается довольно быстро и без гемора
https://www.youtube.com/watch?v=5iVrTYNKJr4

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Версия PFGEUXM вовсе не для России, а глобальная европейская. Вы уверены в том, что написали? И какие же проблемы у Вас с прошивкой EU? Напишите. Заодно расскажите, что с прошивкой RU не так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evil Dwarf

Кролик мастер

• Подписчики

204

• Тем

99

• Ответы

1744

• Баллы

11750

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку