!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] Расскажи свою историю о Mi Band - получи приз и медаль

2019-05-13 21:31:52
8519 195

Результаты конкурса: https://ru.c.mi.com/thread-1854667-1-0.html

Привет, Mi фаны!

Как вы знаете, фитнес трекеры Mi Band признаны одними из самых популярных носимых устройств в мире. И сегодня я рад анонсировать старт нового конкурса, в котором могут принять участие каждый пользователь Mi Band (1, 2, 3 серии)!

Задание: расскажи в комментариях свою историю с фото о том, как Mi Band изменил именно ТВОЮ жизнь.
Время проведения: 14-23 мая
Результаты: 30 мая
Приз: Mi Wireless Mouse *1 + специальная медаль всем участникам

Специальная медаль каждому участнику!

2019-05-13 21:31:52
Избранное51 РейтингРейтинг
Благодаря моему Mi Band 3, я начал ценить время своей активности, начал гнаться за цифрами, что помогло здоровью. Стал больше гулять, меньше используя автомобиль и другой транспорт

Опытный кролик

K0SSMAN | из Redmi Note 5

Купил данное чудо технологии примерно полгода назад. До этого вообще не пользовался mi band,  а зря. Брал его для просмотра входящих уведомлений, сообщений, вызовов , чтобы не доставать телефон из кармана. Шагомер, пульсометр и прочие фитнес функции вообще не волновали. Постепенно мне он напоминал, что нужно хотя бы норму по шагам выполнять (только тссс)
Особому значению я этому не придал, но с каждым днём всё больше и больше стал обращать внимание на количество  пройденных шагов и потраченных калорий. Тут как раз мне подарили абонент в зал и , конечно же, я взял своего маленького, умного фитнес помощника)
Первая неделя была осваиванием всех-всех функций сего чуда. Дальше я вообще не представлял тренировок без mi. Даже когда уже подходил к залу и замечал что браслет каким-то чудесным образом забыл на тумбочке, то сразу не раздумывая шел за ним. Начал просматривать статистику тренировок и хвастаться друзьям. (А куда без этого??? ).
В итоге всем , кому я с детской радостью показывал статистику, на праздники подарил точно такого же друга.
Ещё огромный , ЖирныЙ  плюс в том , что mi band абсолютно универсален к любому стилю одежды. А заменяемые ремешки -  отдельный мир с миллионами видами всевозможных цветов, картинок, застёжек.
В общем ,так заботливый кусочек весом 20 грамм, заставил задуматься о своем здоровье.
Жалею только об одном.......нужно было покупать ещё раньше).

(Mi band 3 Gl version)

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Перед новым годом, на моем счёте киви случайно оказалось пару тысяч рублей. Стал выбирать себе подарок на Али, а на мибанд заглядывался уже давно. Ладно, думаю, куплю. Будут в коллекции водонепроницаемые часики. Пришли мои "часики" я установил все необходимые программы ( у меня мибанд мастер, мифит модифицированный и гуголфит). Побаловался с прошивками. И оказалось у моих "часиков" потенциал совсем не детский. Для точности измерений, рекомендую всем настроить метки действий. Меня стало поражать, а как мибанд узнаёт, что я сплю? Не просто лежу, а сплю и ведь не ошибается, зараза, смеюсь. Дальше больше, мне приходят все уведомления о звонках( очень удобно в шумной толпе, вибрация на руке ощущается лучше чем звук), все смски и уведомления из выбранных программ. На моем мибанд с модифицированной прошивкой до 16 уведомлений. Ну и плавно перешли к физической активности. Поставил себе цель - 3000 шагов, я ж не дурак, ставить невыполнимые цели) Так и три тысячи надо пройти, вот и идёшь на стоянку не напрямую, а вокруг дома, ещё и соседний прихватишь) Сегодня, мой результат на фото и день ещё не закончился! Всем добра, удачи и здоровья! Мибанд, выступает замечательным стимулятором физической активности. P.S. Кто будет ставить модифицированную прошивку, будьте готовы к снижению времени работы от одной зарядки до 10 - 14 дней, но удобство выше недостатка:)

Кролик мастер

AndreyW | из Redmi S2

Купил и через день ребенок уронил его в Неву. больше его нет_
у меня нет этого девайса, поэтому я заплывший жиром лентяй.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

AndreyW
Купил и через день ребенок уронил его в Неву. больше ег ...

Зато, он теперь есть у рыбок в Неве:)
приобрел на радостях с покупки телефона. В принципе привык. жаль нету алё... и NFC. а так вполне себе часы. поговаривают что в четвертом будет NFC.

Опытный кролик

Yury Rolix | из Redmi Note 5

все было хорошо, пока жена не отжала их (

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Yury Rolix
все было хорошо, пока жена не отжала их (

Всё лучшее....жёнам!:)))
Всем Привет!
Моя история, а также знакомство с этими замечательными и до жути удобными часами/браслетом началось в Декабре. У Моей Любимой девушки в декабре День Варенье, подарок уже был подготовлен - абонемент на год в фитнес, а так как следующим Праздником, который к тому же совсем на носу, был Новый год и над подарком на НГ долго думать не пришлось - это был фитнес-браслет Mi Band 3, но... На этом знакомство не закончилось, долго я смотрел на браслет, юзал все функции, на себя вешал и в итоге понял, что сам загорелся и захотел такой браслет! :D Но одно меня не очень устраивало - это его размер, хотел что то более похожее на часы, но с такими же функциями и такого же произыодителя! И вот подошло 23 февраля, а вместе с этим праздником и мой подарок - Amazfit Bip. Вобщем как то так, история о том, как Mi Band подарил мне Amazfit Bip :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zenk

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
Победитель
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Найди Mi Bunny
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Кто ты из Людей Икс
Фотоконкурс

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку