!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Классная и нужная вещь,приобрёл и не жалею,очень удобные,на работе когда руки руки заняты либо испачканы при звонке и смс не нужно лишний раз в карман за смартом лесть,просто глянул кто звонит,вот за это я их обожаю))))А купил по рекомендации друга,увидел у него и мне захотелось)

Кролик профи

surubi | из Redmi 5

очень красиво
Купил mi band 2 в 2017 году и пошла мотивация на ежедневное выполнение заданий, в 2018 его потерял и сразу купил mi band 3, и его не снимаю с руки только на зарядку, где он со мной только не путешествовал по морям по лесам, по пустыням всегда считал мои шаги. В спортзале отслеживает мой пульс на кардио. Всегда оповещает о сообщениях и звонках для меня это важная опция видеть кто звонит не доставая телефон. Всем доволен жду 4 версию браслетаи хочу режим тренеровок для плаванья
Хорошая вещь Mi Band. Удобно очень когда кто-то звонит, видно это срочно или можно оставить на потом, когда на работе (не всегда бывает возможность говорить). Интересно ещё знать, сколько шагов намотаешь за день. Эта штуковина положительно влияет на мою жизнь.)

Опытный кролик

Flou | из Redmi Note 7

За свою цену одни из лучших трекеров, на работе у каждого второго были, вот и я себе решил прикупить)))) Теперь без них как без рук.
Знакомство с фитнес-браслетами линейки  Mi band у меня началось еще года 3 назад. До этого момента подобными трекерами не пользовался вообще,считал что безделушка не нужная, да и сомневался в показателях, которые анализирует данный гаджет.
И вот наступил понедельник и я начал бегать...шучу) Дело было совсем не в беге. Очень сильно люблю поспать,желательно до обеда. Это первопричина моего интереса к браслету, день за дём словно мучение просыпался не взирая на будильники достаточно поздно, чтобы неторопясь добираться на учебу или работу. Будильники заводил на смартфонах с перерывом в 5 минут с 6 до 8:00, а просыпался все равно позже, 8:10-8:40 и поспешно бежал по делам. Начал думать о разных способах пробуждения и задумался, мне бы браслет, который будет вибрировать пока не проснусь) Остановился с выбором на Mi band 1-й серии. Браслет порадовал, достаточно интересный дизайн, простой и не броский. Завел будильники на трекере и о чудо, проснулся да еще и раньше установленного времени, т.к. отработал режим умного будильника. Почитал что это такое, согласился с тем, что это удобная штука и пошло поехало) Начал изучать режимы браслета, включал на пробежках, велопоездках и даже в бассейне на тренировке) да, к слову в бассейне Mi band 1 использовать то еще извращение, но мы приноровились и нам понравилось. На очередной велопоездке одевал лямку рюкзака и капсула браслета улетела в кусты, похоже там она и осталась навсегда будя сверчков каждое утром в 6:00, пока не сел заряд... Хе хе, в общем упал капсуль и потерялся, сколько не искал, а толку не было. Но самое главное привычка просыпаться осталась, браслет справился со своей первозадачей))

После принял участие в забеге Mi pop Run, где нам подарили браслеты 3-й серии. До сих пор служит верой и правдой) Бегаем,катаемся,плаваем,ходим в походы. В общем, браслет не скучает без дела=)
На днях Mi Fit обновили, но это уже другая история...
Всем активного времяпрепровождения!

Кролик профи

Xiaomi MIUI | из Redmi 4X

купив 2 ми Бэнд он координально изменил мою жизнь. Раньше образ жизни мой был пассивен, а теперь с фитнес браслетом яделаю пробежку и т. д.
расскажи в комментариях свою историю с фото о том, как Mi Band изменил именно ТВОЮ жизнь.

фото нет, т.к. и его нет, никак не изменил, ибо не вижу в нем смысла...)
Не скажу, что устройство изменило мою жизнь, но в качестве повседневного помощника очень удобно и надежно

Недопустимое расположение, записи были удалены #30
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zenk

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
Победитель
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Найди Mi Bunny
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Кто ты из Людей Икс
Фотоконкурс

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку