!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4A

[Вопросы] Помогите найти приложение для mi A1?

2019-05-17 01:18:27
931 12
Добрый день!Я поменял телефон redmi 4A, на mi A1. В redmi 4A, мне очень нравилось два приложения, телефони календарь, но для mi А1 не могу найти такие же приложения. Где и как их можно найти и установить?Может быть есть такие же приложения для андроида?Перепробовал кучу приложений из Pley маркета, но все не то, в redmi 4A, они прям как мне надо, устраивали меня на все 100%1. При открытие контакта отображается фото на пол экрана, ниже: смс, журнал звонков, избранное. еще ниже вся информация о контакте, телефоны, даты, группы.2. При звонке, вызове, так же отображается фото на пол экрана, на первой строчке, полное ФИО, номер тел, регион, организация, должность.Помоготи найти такое же приложение для mi А1 или может есть способ установить приложение от redmi 4A.Кто поможет, готов отблагодарить.
2019-05-17 01:18:27
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
у меня ми а2, на чистом Андроиде как и у вас, я его конвертировал в mi 6x, в вашем случае mi 5x. Это очень сложный процесс. Вся проблема в том, что на ми а1, ми а2 нет оболочки miui.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Truecaller пробовал?

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

не как не установить системные приложения.
Ты б номемерок товарища затер!А то доброжелателей хватает!

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Тебе ответили уже в предыдущем посте

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Попробуйте True Phone из Маркета. Самое главное -- не запутаться в настройках. Их там очень много.
всё хорошо

Опытный кролик

Vlado94 | из Redmi Note 6 Pro

Mi Calendar можно отсюда скачать (сайт проверенный):
https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/mi-calendar/mi-calendar-10-3-4-3-release/mi-calendar-10-3-4-3-android-apk-download/
RN6PRO
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152558495

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

-1

• Баллы

17

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку