Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Обсуждения] Следы на руке от браслета mi band 3-норма?

2019-05-19 19:38:29
3917 7
Ношу браслет уже несколько месяцев, удобный, но меня настораживают следы от сенсора и ремешка. Пробовал ставить и на 2 от конца и на 3, следы так же остаются. Это проблема как в оригинальном ремешке, так и в металлическом. У кого такое же? И ещё вопрос, что насчет сна с браслетом? Вредно это при правильном закреплении?
2019-05-19 19:38:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Anausagi | С мобильного телефона

Целая ветка была на реддите в свое время по этому поводу. Спойлер итога: это нормально. ИМХО, вообще не придал этому значения, ибо ношу браслет на правой руке, а на левой Casio g-shock. Так вот когда "натягиваю" оба аппарата на руку - остаётся след от обоих устройств. Разница лишь в том, что у Касио ремешок шире и след заметен не так явно. Уже ищу ремешок под браслет такой же широкий
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
Я не врач, но знаю точно, что любые следы от перетягивания тканей кожного покрова - ничего нормального и здорового точно не означают.

Кролик мастер

Anausagi | С мобильного телефона

Бронетёмкин Поносец
Я не врач, но знаю точно, что любые следы от перетягиван ...

На реддите основной теорией пользователей было "выжигание" оптическим пульсометром на коже следов. Несколько независимых экспертиз и опытов пользователей это не подтвердили.
Лично у меня такая история с любыми браслетами (жиробас-кун)
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
Правила хорошего тона при носке часов говорят, что между ремешком и рукой носящего должен быть зазор примерно полтсантиметра - сантиметр. не по кругу, а когда оттягивание браслет. тогда нет следов, часы перемещаются по руке, кожа дышит, комфорт и Профит. как носят эти фитнесбраслеты - не знаю, но в перетянутой руке ничего здорового нет.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

Anausagi
На реддите основной теорией пользователей было "вы ...

аллергия возможно.

Опытный кролик

Jankinson | из Redmi Note 6 Pro

У ремешка ми бенда есть кольцо, через которое он продевается. Так вот, у меня на руке след от этого кольца (натертость), дискомфорта это никакого не вызывает, сплю тоже с ним
Наверно это нормально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1637767496

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

14

• Баллы

92

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку