Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Хозяин Ника
Нашёл статейку https://c.mi.com/thread-768484-1-1.html,  там расписаны вс ...

это хорошо или плохо
Та же прошивка, только это полный ROM. Полную обычно рекомендуют скачать и установить, если с обычным обновлением появились какие-то баги. С обычным обновлением OTA вносятся только изменения новой версии, весит как правило 400-600МБ, а полная - это полная размером более 1 ГБ и со всеми приложениями, патчами итд.
У меня до сих пор 9.2.4.0 и больше пока не приходит
PLUR! =)
Та же прошивка, только это полный ROM. Полную обычно реко ...

а что такое полный ROM

Опытный кролик

1630963123 | из Redmi Note 3

огрызок качаешь примерно метров 100 полная это гиг с небольшим. лучше ставить полную, а не куски. иначе потом можно проблемы ловить то тормозит то жор то ещё что

Опытный кролик

Rizvan5 | из Redmi 4X

Нету ни кого обновления 9 2 6 0
Rizvan5
Нету ни кого обновления 9 2 6 0

Есть,  могу даже ссылку дать.  На официальном сайте качаешь для своего телефона и обновляешься через программу ,,Обновление,,
Могу подробнее процесс расписать

Кролик новичок

Duga731 | из Redmi 4X

VlanChor
Есть,  могу даже ссылку дать.  На официальном сайте кач ...

будьте добры скиньте ссылку обновы, на rd4x,?

Забанен

Alerator | из Redmi 3S

VlanChor
Тоесть нет смысла ждать?

скачиваешь полную прошивку если есть баги
Полная прошивка скачивается на смартфон, а через OTA  только обновления, вроде так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dmitriy_guryev

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку