Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Duga731
будьте добры скиньте ссылку обновы, на rd4x,?

http://bigota.d.miui.com/V9.2.5.0.NAMMIEK/miui_HM4XGlobal_V9.2.5.0.NAMMIEK_c6f74c37a1_7.1.zip
это та же прошивка , что уже установлена
4150484866
а что такое полный ROM

Это архив с полной прошивкой, где уже предустановлены приложения и сервисы. Существуют: Developer ROM ( или Dev ROM), Stable ROM, еще отличаются методом прошивки, например, для прошивки через Fastboot есть специальные Fastboot ROM'ы. В обновлениях, приходящих по OTA присутствуют только изменения, которые внесли разработчики в последней версии MIUI, они могут касаться как самой системы, например внесение изменений в термоконфиги для оптимизации работы АКБ, а также системных приложений, служб (сервисов), как правило такие обновления весят немного. Но если после них система работает нестабильно, разработчики рекомендуют скачать и установить полную версию прошивки. Также существуют кастомные РОМы - Custom ROM от сторонних локализаторов и разработчиков, например, Xiaomi.eu, MIUI.SU, MiuiPro итп.

Кролик новичок

4150731117 | С мобильного телефона

blyat ni kak ne nahaju chertuvuyu russkiy yazik na svoy mi. Redmi HM S1, zaebalo suki uzkie glazi

Кролик новичок

ДаНчИk | С мобильного телефона

Бля, я нажал. Пошла загрузка, и че будет?
А более развернутый ответ  у кого нибудь есть?

Кролик новичок

4161256850 | С мобильного телефона

Подскажите пожалуйста.  Только приобрел телефон на MIUI, что означает кнопка "скачать полную прошивку", и зачем она?

Кролик профи

IV37 | из Redmi Note 5

можно загрузить полную прошивку. можно загрузить только файлы, которые были обновленны. что делать? решайте сами. лично я,   всегда загружаю полную прошивку. мне так больше нравится.
< Подпись на оформлении >
IV37
можно загрузить полную прошивку. можно загрузить толь ...

и в чем преимущество полной прошивки. а в моей какие то недостатки?

Кролик профи

Roman1 | из Redmi Note 4

4161256850
и в чем преимущество полной прошивки. а в моей какие т ...

Полную прошивку скачивают при каких то ошибках
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dmitriy_guryev

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку