!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] Gcam на redmi note 4x

2019-05-22 15:56:15
916 11
Здравствуйте, хочу узнать кто как смог запилить камеру от google на свой девайс? Прошивка кастомная от мирума, рут права присутствуют! Пытался по всякому, камера запускается, но картинки нет, просто черный экран, сток камера работает! 2api  активировал! 4pda перешерстил вдоль и поперек, перепробовал кучу разных портов и модов на gcam! Уже незнаю что делать?
2019-05-22 15:56:15
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

lomond Ответить | из Redmi Note 4X

Опытный кролик

otriw | из Redmi Note 4

Прошерстили вдоль и поперек 4pda? А то что выделено красным, на этом форуме не увидели! На MIUI 10 GCAM не работает! Только кастом, не на MIUI 10.
Xiaomi Redmi Note 4

Опытный кролик

otriw
Прошерстили вдоль и поперек 4pda? А то что выделено красным, на этом форуме не увидели! На MIUI 10 GCAM не работает! Только кастом, не на MIUI 10.

спасибо

Опытный кролик

otriw

такое и не увидел

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

otriw

Бред. У меня miui 10, без рута, глобальная, стабильная прошивка. Нашёлся на 4pda порт, который чудесно работает. Пусть далеко не свежая версия, но РАБОТАЕТ. Да, замедленная съёмка.... При нажатии на неё, приложение слетает. Это единственный недостаток, но не критичный. Эта тема прекрасно работает на стоковой камере. Только вот модель телефона у меня другая)

Опытный кролик

otriw | из Redmi Note 4

Stanislav
Бред. У меня miui 10, без рута, глобальная, стабильная прошивка. Нашёлся на 4pda порт, который чудесно работает. Пусть далеко не свежая версия, но РАБОТАЕТ. Да, замедленная съёмка.... При нажатии на неё, приложение слетает. Это единственный недостаток, но не критичный. Эта тема прекрасно работает на стоковой камере. Только вот модель телефона у меня другая)

да, есть рабочий порт. Но, без HDR+ и портретного режима! В том то вся беда.
Xiaomi Redmi Note 4
автор, пробуем отсюда скачать моды https://www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/ может запускается, здесь энтузиасты часто обновляют свою работу

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Не знаю как у вас и на чём, но на многих miui 10 стоят разные порты (от модели зависит) и всё у них работает. В том числе HDR+ и портретная съёмка. У меня работает. Собственно и заработала она уже на miui 10. - не пришлось самолично 2 api  активировать

Опытный кролик

Fatality Zer0
автор, пробуем отсюда скачать моды https://www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/ может запускается, здесь энтузиасты часто обновляют свою работу

спасибо обязательно попробую!

Кролик профи

leom | из Redmi Note 4

на ноте 4 Гугл камера не работает ,только кастом ,херню не несите )
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

lomond

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

96

• Баллы

604

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку