Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

[Анонсы] 25/05/2019 - Ingress Mi-Mi-Mission day в Москве

2019-05-22 16:03:07
3186 18
Лучше поздно, чем никогда :)

Мы хотим призвать всех ингрессеров (а так же всех кто хочет срочно начать ингрессить) присоединиться к оранжевой межфракционной команде Ми Фанов. А ещё мы приготовили для всех небольшой сюрприз. Не переключайтесь!

Официальная регистрация и основные вопросы тут - https://events.ingress.com/MissionDay/Moscow2019

Чат ми-фан команды (нас мало, но мы в тельняшках. оранжевых!) - https://t.me/joinchat/BLCf7BeKlBjCYWlg9ewIJQ

ВСТРЕЧАЕМСЯ 25 мая в 10:30 в саду Эрмитаж, ищите плакат с Миту. По всем вопросам пишите в наш чат. Не забудьте зарегестироваться на events.ingress.com для получения медали в сканер.

Орг.вопросы со стороны Резист - AstraCat (т.е. я)
Орг.вопросы со стороны Энлайт -AlexEliseev

Небольшая справка для тех кто всё прочитал и всё равно ничего не понял -
Ingress многопользовательская онлайн-игра с дополненной реальностью, созданная Niantic Labs в Google.
В феврале 2014 года игра насчитывала более двух миллионов игроков. Как сообщает Niantic Labs, в 2015 году игра собрала около 7 миллионов игроков и более 10 миллионов установок.
Передвигаясь со своими мобильными устройствами в реальном мире, игроки должны захватывать в виртуальном мире игры порталы, на месте которых в реальном мире находятся какие-либо достопримечательности.В игре есть две фракции — «Enlightened» (Просвещённые, фракция обозначена зелёным цветом) и «Resistance» (Сопротивление, фракция обозначена синим цветом), которые не отличаются по геймплею — только идеологически и своей ролью в общей сюжетной линии игры. Игрок представлен на игровой карте стрелкой с кругом радиусом в 40 метров. На карте изображены очертания домов и дорог, светлые точки материи, порталы, связи, поля и артефакты. Порталы, связи и поля имеют цвет своей фракции.
В игре периодически проводятся международные мероприятия под названием Mission Day, когда нужно в определенный промежуток времени пройти определенное количество (от 6 до 24) миссий (игровое задание, бывают разного вида от посещения определенных порталов, до ответов на загадки). За каждую пройденную миссию в профиль игрока добавляется специальная медаль, из них часто складываются картинки. По завершению мероприятия игроки показывают организаторам скриншот с пройденными миссиями.

Если всё равно ничего не понятно - спрашивайте, мы с радостью всё расскажем, покажем и завербуем в команду.

Упорина всем. И may the force be with mi.

2019-05-22 16:03:07
Избранное9 РейтингРейтинг
По подробнее про захват достопримечательностей в городе Москве, Болотную тоже вы пытались захватить?

Xiaomi Russia

AstraCat Ответить |

jard ответил: 2019-05-22 11:20:33
По подробнее про захват достопримечательностей в городе Москве, Болотную тоже вы пытались захватить?

а потом взорвать и ещё раз захватить. И кремль тоже.
The world around you is not what it seems :)
Понятно, значит вы. На секту похоже. Я 25-го буду сильно занят, увы.
Немедленно удалите эту ....ю из плеймаркета!
Геннадий Кушнарёв
Немедленно удалите эту ....ю из плеймаркета!

чем это она вам не угодила?

Кролик мастер

SrGrig | из Redmi Note 7

Жить нужно в реальном мире. Я уже видимо переболел играми, по этому в свободное время отдых на даче.
Хотелось бы получить серебряную за MissionDay (пока у меня только Казань и Нижний Новгород)... Но, к сожалению, буду занят...
Так что просто передаю привет участникам)

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Успехов участникам!

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

На заре компьютерной эры в нашей конторе создали компьютерную локальную сеть. Да, она использовалась в рабочих целях. Но в обеденное время раздавался воинственный клич: 'Давай Кваку!' (сетевую игру Quake 3). И начиналось межкомандное рубилово.

Кролик профи

Hidsan | из Redmi Note 7

я бегал с покемонами, хватило на сезон. далее наскучило. тут так же будет.
Mi-fan
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AstraCat

Xiaomi Russia

• Подписчики

7899

• Тем

61

• Ответы

549

• Баллы

4402

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
300 000 пользователей
Красный вызов
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
RunwithMi
World Cup 2018
Mi 8 Pro
Community Advisor
Різдво 2018
Mi Explorers Challenger
Christmas Lightning
Message in a bottle
Suited and Booted
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
MIUI 9 лет
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку