Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

Xiaomi Russia

AstraCat Ответить |

правильный ответ - Инновации для каждого :)

Опытный кролик

Pontii Pilat | из Redmi 5 Plus

медалькааа

Модератор

Amadey76 | С мобильного телефона

jard
Кстати, надо было скрыть все ответы участников, до оглашения итогов конкурса, это решило бы вопрос с плагиатом. Или нет такой технической возможности?

Есть такая возможность: скрыть ответы (так, как это было в Miui-форуме). Сейчас такая возможность реализована в Mi Community Others country. Я писал администрации о необходимости реализовать такую возможность и даже тему создавал о том, какие возможности уже реализованы в других Mi Community. Со стороны администрации - ноль внимания. Даже ответом не удосужили.
Amadey76 ответил: 2019-05-28 02:00:26
Есть такая возможность: скрыть ответы (так, как это было в Miui-форуме). Сейчас такая возможность реализована в Mi Community Others country. Я писал администрации о необходимости реализовать такую возможность и даже тему создавал о том, какие возможности уже реализованы в других Mi Community. Со стороны администрации - ноль внимания. Даже ответом не удосужили.

Да, собственно, ТимДим подтвердил:
Такая возможность есть, но решение за организаторами
, а вот организаторша пренебрегла этим делом, и понеслось.

Модератор

Amadey76 | С мобильного телефона

jard
Да, собственно, ТимДим подтвердил: , а вот организаторша пренебрегла этим делом, и понеслось.

Ну, как это: пренебрегла? AstraCat не является ни администратором, ни модератором форума. То есть, каких-либо реальных возможностей модерировать она не имела. Вместе с тем, решение о проведении конкурса, я уверен, принималось непосредственно руководством форума (приз, я надеюсь, AstraCat выплачивала не из своего кармана). Поэтому, за все недостатки форума прямую ответственность несут его руководители. Я вообще поражаюсь безразличию рукодителей форума к нуждам форумчан.
Ничего не понял ..но очень интересно )) ..
--------------

Захват магазина на Тверской произошел успешно)))

Xiaomi Russia

AstraCat Ответить |

Amadey76 ответил: 2019-05-28 10:49:21
Ну, как это: пренебрегла? AstraCat не является ни администратором, ни модератором форума. То есть, каких-либо реальных возможностей модерировать она не имела. Вместе с тем, решение о проведении конкурса, я уверен, принималось непосредственно руководством форума (приз, я надеюсь, AstraCat выплачивала не из своего кармана). Поэтому, за все недостатки форума прямую ответственность несут его руководители. Я вообще поражаюсь безразличию рукодителей форума к нуждам форумчан.

AstraCat является модератором данного раздела и организатором данного конкурса (с разрешения нашей любимой администрации, естественно) и изначально ответила что не хочет скрывать ответы. В чем проблема?
Я не вижу проблемы плагиата вообще, потому что на 170 ответов правильных было 10. Даже если отсюда вычесть флуд, все равно соотношение не в пользу верных ответов. Те кто бездумно копировал неверное  - молодцы.
профукал я медальку (((
Ухо бант круг человек
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AstraCat

Xiaomi Russia

• Подписчики

7909

• Тем

61

• Ответы

549

• Баллы

4404

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
300 000 пользователей
Красный вызов
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
RunwithMi
World Cup 2018
Mi 8 Pro
Community Advisor
Різдво 2018
Mi Explorers Challenger
Christmas Lightning
Message in a bottle
Suited and Booted
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
MIUI 9 лет
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку