Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Прошивки] Xiaomi redmi 4a не получит обновление miui 11

2019-05-24 23:55:06
5267 22
https://youtu.be/yg-3CG27NTw тут инфа, инфа сотка.
2019-05-24 23:55:06
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Если бы я не был лентяем, я бы прямо сейчас создал видео со 100% инфой о выходе MIUI 11 на любом смартфоне (на выбор). Могу выполнить заказ посложнее: видео, что не будет никогда (модель опять же на выбор)

Опытный кролик

ПоМоЩнИк Ответить | из Redmi 4A

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4154821909saouliak/url
Если бы я не был лентяем, я бы прямо сейчас создал видео со 100% инфой о выходе MIUI 11 на любом смартфоне (на выбор). Могу выполнить заказ посложнее: видео, что не будет никогда (модель опять же на выбор)/quote

Вы думаете в видео на угад модели брали? Вроде телефон 3 года поддерживали обновлениями.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

1778695447
Вы думаете в видео на угад модели брали? Вроде телефон 3 года поддерживали обновлениями.

Ок, вот прочитайте: По данным от Xiaomi (сведения от 11 апреля) MIUI 11 получат следующие модели Redmi:  Redmi 3S, Redmi 3X, Redmi 4, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 5/Pro, Redmi Note 5A, Redmi Note 6 Pro, Redmi S2 , Redmi 7, Redmi Note 7; модели Mi: линейка Mi 9, линейка Mi 8, линейка Mi Mix, Mi 6, Mi 6X, Mi Note 2, Mi Note 3, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5с, Mi 5X, линейка Mi Max, Mi Play.
Miui 11 может и получит, а вот 8 андроид нет
какая miui 11, тут ещё miui 10.3 не прилетало
как по мне, лучше бы больше не "обновляли" (регулярных обновлений "безопасности" для этого смартфона будет достаточно) ... аппарат простой и надёжный ... "обновами" его только "убивают", к сожалению
По ходу он вообще уже ничего не получит. Жалко одно, что я поставил 10 ку миуи и теперь без танцев с бубнами не откатить обратно
Вышень ответил: 2019-06-09 13:35:38
По ходу он вообще уже ничего не получит. Жалко одно, что я поставил 10 ку миуи и теперь без танцев с бубнами не откатить обратно

И не надо ничего больше "трогать" ... надеюсь, что не будут :(

пысы: очень "скучаю" по старому "виду" "процентиков заряда" и по отображению операторов сотовой связи (с отображением типа связи) на разблокированном экране :( ... "десятка" MIUI "лепилась" под новомодные смартфоны с "чёлкой", етить-мадрить :( (поэтому "верх" сжали до минимума, имхо)
ryno907

пысы: очень "скучаю" по старому "виду" "процентиков заряда" и по отображению операторов сотовой связи (с отображением типа связи) на разблокированном экране :( ... "десятка" MIUI "лепилась" под новомодные смартфоны с "чёлкой", етить-мадрить :( (поэтому "верх" сжали до минимума, имхо)

Так откатись обратно на 9ку
ryno907

У меня мобильный интернет не работает, чтобы разблокировать загрузчик, так бы откатился давно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПоМоЩнИк

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

19

• Ответы

168

• Баллы

948

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку