!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 3

[Вопросы] почему время меняется само на ми мих3. подстава конкретная.настройки не менял

2019-05-25 01:18:15
272 6
Веду переписку по вацапу и обратил внимание,что собеседник мне пишет как будто ночью в 2.00 ,а сейчас только 21.00. На телефоне само изменилось время. Насторожил меня сяоми ми мих3. Ищё один косяк и в топку телефон. Верну нахер. Гарантия ищё полгода. Слайдэр заскрипел на 3 день после покупки. С каждым днём всё больше скрипит
2019-05-25 01:18:15
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Так если у собеседника другой часовой пояс, то так и должно быть. Я, когда маленький был, тоже понять не мог -- в Свердловске 17.00, а в Петропавловске-Камчатском уже полночь... Как так, что за беспредел?..

Кролик новичок

4159198388 Ответить | из Mi MIX 3

Патраков
Так если у собеседника другой часовой пояс, то так и должно быть. Я, когда маленький был, тоже понять не мог -- в Свердловске 17.00, а в Петропавловске-Камчатском уже полночь... Как так, что за беспредел?..

ты чё несёшь? в моём телефоне должно быть время местное!!! причём тут пояс?! отключил время по сети и по поясу.выставляю вручную. Сяоми вжизнь больше не куплю. Будильники работают чё попало то включаются,то нет
4159198388
ты чё несёшь? в моём телефоне должно быть время местное!!! причём тут пояс?! отключил время по сети и по поясу.выставляю вручную. Сяоми вжизнь больше не куплю. Будильники работают чё попало то включаются,то нет

О как... Полгода ответ сочинял...

Кролик новичок

proexpert | из Mi MIX 3 5G

4159198388

У меня есть подобная странность. Например стоит будильник на 7утра, а приложение часы например в гисметео показывает рандомное время будильника, периодически его меняя. Причем, если будильник выключен, всё равно показывает, что будильник включен. Возможно, это связано как то с системными часами телефона, так как будильник в телефоне включается даже если телефон выключен.

Кролик новичок

Установил Google часы, поставил будильник на 21:00, гисметео показывает тоже 21:00, удаляю будильник, гисметео пишет, что будильник установлен на 21:26. Ставлю на системных часах на 12:00, гисметео пишет на 11:45. Похоже здесь только гисметео глючит.

Кролик новичок

В еще системный будильник пробуждает телефон, а будильник Google часы - нет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159198388

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку